Звездные свадьбы 2011

6 сентября 2011 г.
специально для CHARLA.ru

Уже конец августа, большая часть года – позади, а значит, можно подвести промежуточный итог свадебного бума 2011. Конечно, основной пик ожидаемых свадеб, например, Бреда Питт и Анджелины Джоли, планируются на осень. Но и сейчас таблоидам есть о ком рассказать.




Риз Уизерспун и Джим Тот

Второй брак известной актрисы был зарегистрирован 26 марта 2011 года. Подготовка к торжественному событию, по меркам Голливуда, была очень быстрой: на всё про всё 3 месяца. Однако это не помешало влюбленным организовать прекрасную свадьбу. На церемонию были приглашены близкие и друзья, всего 120 человек. Среди госттоей заметили даже бывшего мужа Риз.



Сама свадьба проходила на ранчо, это место лучшим образом отражает привычки и систему ценностей новоиспеченной пары – они оба ярые борцы за чистоту природы и экологичность. По завершении церемонии в небо были выпущены 80 голубей. А после того, как невеста сменила наряд на боле удобный, начался официальный прием.



Кейт Мосс и Джейми Хинс



1 июля 2011состоялась свадьба одной из самых известных моделей мира. Ее родина – Англия, и соотечественники переживали за Кейт не меньше, чем за ее тезку и принца Уильяма. Свадьба проходила с размахом. На церемонии, проходившей в небольшой церкви, собрались не только близкие молодоженов, но и их дети. Счастливая новобрачная в окружении юных подружек невесты была восхитительна. Празднование длилось в течение трех дней.



Дэниел Крейг и Рэйчел Вайс



Известие о бракосочетании известных актеров, состоявшееся 22 июня 2011 года, стало сюрпризом для многих. Молодожены предпочли интимное торжество, закрытое от глаз посторонних, поэтому до сих пор ничего не известно ни о подробностях свадьбы, ни о платье и аксессуарах невесты.

Лили Аллен и Сэм Купер



Пара расписалась 11 июня 2011 года. Популярная певица выходила замуж беременной и была просто очаровательна. Оригинальное платье в стиле 40-х годов изящно подчеркивала истинную женскую красоту, а счастливая улыбка была лучшим аксессуаром. К сожалению, беременность певицы окончилась трагически, вскоре она потеряла ребенка.



Дайдо



Певица сообщила о своем замужестве в своем блоге. Кроме того, там же она поведала и о том, что вскоре у нее появится ребенок – она беременна.

Опубликовано 6 сентября 2011 г. в рубрику Блог им. wedstyle