Свадьба в стиле осень

7 сентября 2011 г.
специально для CHARLA.ru



Лето пролетело, махнув нам на прощанье хвостиком. Уже отправились в школу первоклассники, уже холодно вечерами, уже наступила традиционная пора свадеб. Да, раньше свадебный сезон открывался осенью. Впрочем, и сейчас немалое количество свадебных торжеств планируется именно на сезон желтых листьев. И это вполне объяснимо: уже не так изнурительно жарко, но еще достаточно тепло, природа будто вместе с вами радуется вашей любви. А ковер из опавших листьев под ногами тихо шуршит: «Счастья»! Если вы мечтаете сыграть свадьбу именно осенью, вам, несомненно, придется по душе идея торжества в осеннем стиле.




В первую очередь, гляньте какого цвета мир вокруг. Золотисто-коричневый, багряный, желто-зеленый. Яркий и в тоже время спокойный. Эта гамма оттенков будет вполне уместна и на свадебном торжестве. Конечно, в качестве основного тона лучше выбрать что-то нейтральное, но пестрая осенняя палитра будет отлично оттенять различные аксессуары и декоративные элементы. Этот вариант, наверное, наиболее мягкий для свадьбы в стиле осень.



Но кроме цветовой гаммы, вы можете активно использовать все то, что щедрой рукой отсыпает вам природа. Декоративные элементы из листьев, букет невесты и бутоньерка, оформленные с применением листвы, засушенных ягод, желудей и прочих атрибутов осенней поры. Так можно оформить все, начиная от приглашений, подушечки для колец и заканчивая букетами на столах во время банкета.



Для осенней свадьбы подойдет все натуральное и природное. Арка из аккуратных веточек и желто-багряных листьев подойдет для выездной церемонии, а вместо лепестков роз корзиночку для колец можно наполнить орешками и листочками. Просто позвольте себе пофантазировать. Ведь даже символические подарки для гостей могут символизировать щедрую осеннюю пору: оригинальные, а-ля сельские, баночки с вареньем, дополненные благодарственной надписью, вино, и даже мыло ручной работы, изготовленное в форме листка или ореха.



Вы делите с этим осенним днем свое счастье, так сделайте его действительно необычным и радостным. Удачной свадьбы этой осенью!

Опубликовано 7 сентября 2011 г. в рубрику Блог им. wedstyle