Хлебопечка UNO Metal от Moulinex – вкусный хлеб по-домашнему!

9 сентября 2011 г.
специально для CHARLA.ru

Приятно, просыпаясь утром, чувствовать аромат свежей выпечки. Теплый, мягкий хлеб с аппетитной румяной корочкой собирает на кухне всю семью и дарит отличное настроение на весь день.

Удовольствие радовать себя и своих близких домашним хлебом стало гораздо доступнее с новой хлебопечкой UNO Metal OW310Е от Moulinex. Эта стильная модель из нержавеющей стали приятно удивит вас невысокой ценой и широким спектром возможностей. 15 различных программ предоставляют обширное поле для творчества. А книга кулинарных рецептов, которую дарит вам Moulinex, поможет легко освоить приготовление разнообразной выпечки от хлеба для завтрака до апельсинового пирога.

Хлебопечка UNO Metal от Moulinex испечет хлеб для одного-двух человек или накормит большую семью. Для этого просто выберите один из трех вариантов веса (500г, 750г или 1000г). Даже если у вас мало времени, не спешите в булочную. Ведь у этой модели есть программа быстрой выпечки, которая приготовит хлеб всего за час. А еще UNO Metal от Moulinex придется кстати тем, кто придерживается специальной диеты без глютена — особого белка, содержащегося в злаковых культурах. С помощью этой хлебопечки вы легко сможете приготовить изделия без клейковины.

С хлебопечкой от Moulinex приготовить вкусный свежий хлеб в домашних условиях не составит труда. Вы просто выбираете рецепт, загружаете в чашу натуральные ингредиенты, не перемешивая их, и включаете нужную программу, нажав кнопку «Меню» на устройстве. Хлебопечка сама замешает тесто, обеспечит его подъем и выпечку, а также поддержит готовое изделие теплым. Кроме традиционного хлеба и пирогов, хлебопечка UNO Metal позволяет приготовить тесто для макаронных изделий и пиццы, делать варенье и компоты.

Moulinex заботится о том, чтобы вы всегда получали замечательно пропеченный и вкусный продукт. Для этого в хлебопечке UNO Metal предусмотрен запас памяти на 7 минут: он поможет восстановить запрограммированный режим выпечки при сбое электропитания. Кроме того, модель мощностью 700 Вт умеет по-разному поджаривать хлебную корочку. Попробуйте все три вида и выберите самую вкусную! Но, пожалуй, одна из самых приятных функций UNO Metal от Moulinex — отсрочка памяти на 15 часов: загрузите продукты в хлебопечку и установите программу. В нужный момент запах свежеиспеченного хлеба сам позовет вас к столу!

Хлебопечка UNO Metal от Moulinex — всегда вкусный, свежий и ароматный хлеб на Вашем столе!

Цена хлебопечки UNO Metal от Moulinex — 5999 руб.

Moulinex. Настройся на легкость!

Опубликовано 9 сентября 2011 г. в рубрику Блог им. Antonovka