Посуда Tefal Comfort Touch с покрытием Intensium – 3D революция на вашей кухне!

9 сентября 2011 г.
специально для CHARLA.ru

Более 50-ти лет назад специалисты компании Tefal впервые изобрели ставшее уже привычным антипригарное покрытие посуды. И по сей день это уникальное открытие позволяет хозяйкам всего мира готовить вкусные блюда без использования масла — ведь с антипригарным покрытием они никогда не пригорают! Однако с каждым годом покупатели становятся все более требовательны к качеству, безопасности и долговечности посуды. Основываясь на этих пожеланиях, Tefal создает новый стандарт надежности для вашей кухни.

Этой осенью Tefal совершает настоящую 3D революцию на кухне и представляет серию суперпрочной посуды нового поколения Comfort Touch с голографическим покрытием Intensium. Благодаря выигрышной комбинации этого инновационного антипригарного покрытия и дна Integral эта посуда прослужит вам до двух раз дольше!*

В покрытие Intensium входит прочная керамическая основа и частицы сапфира. Дно Integral имеет антидеформационный медный диск в форме звезды и желобки по всему диаметру дна для идеального распределения тепла. Безопасность материалов, используемых при производстве посуды Tefal, подтверждена независимыми исследованиями, поэтому вся продукция отмечена специальным зеленым логотипом. С новой посудой Tefal Comfort Touch вас ждет прекрасный результат даже при самом интенсивном использовании!

Ещё одной уникальной особенностью этой посуды является привлекательный дизайн. Все предметы серии Comfort Touch изготовлены из алюминия и с внешней стороны покрыты прочной эмалью благородного шоколадного оттенка. А эргономичные ручки с силиконовой вставкой обеспечат вам дополнительный комфорт при их использовании.

Красивая, удобная и долговечная посуда — мечта каждой женщины, которая любит готовить и с удовольствием экспериментирует на кухне. Новая серия посуды Tefal Comfort Touch c инновационным антипригарным покрытием Intensium и дном Integral будет день за днем радовать вас неизменно превосходным результатом!

Tefal — без твоих идей не обойтись!

Опубликовано 9 сентября 2011 г. в рубрику Блог им. Antonovka