Набираю заказы! Создание фотоальбомов, календарей, коллажей, открыток с вашими любимыми фото.

1 января 2009 г.
специально для CHARLA.ru

Девочки, создаю фотоальбомы, коллажи, плакаты, открытки с вашими любимыми фото к любому мероприятию! Любые фото, детские, свадебные, семейные, романтические! Любые идеи!
Сделайте оригинальный подарок себе или близким!



Не пользуюсь онлайн или простыми редакторами, все индивидуально и эксклюзивно! Не вставляю в готовые рамочки, сама придумываю всю композицию!!!!

Не дорого 100-400 руб, оплата на мобильный телефон, после просмотра образца.
Отправка готовых фото на электронную почту, потом вы скачиваете, скидываете на флешку (или любой другой носитель информации) и распечатываете в любом фотосалоне вашего города или типографии))) Делаю с возможностью печати от формата 10х15 до формата A3!))

К любому празднику, скоро новый год, потом время останется мало, а вы закажите сейчас, а потом распечатаете))))) Или просто так, обработанные фото-открытки для себя в ваш семейный фотоальбом)))

Кто заинтересовался пишите!

Можно таким способом убрать не красивый фон с любимого фото!

Календари весь год на одном листе или же
!!!Могу делать перекидные календари или настенные, возможны два варианта:
1)13 листов – фото на обложке + обработка обложки на всех остальных 12 листах месяцы с 01 по 12 минимальным украшением на каждом листе, без! фото.
2)13 листов – обработка всех 13 листов + фото на каждом листе, возможное кол-во фото на 1 листе рядом с каждым месяцем 1-3.
На обложке можно написать любой заголовок, какой пожелаете.




































Опубликовано 1 января 2009 г. в рубрику Блог им. Zayusha