Звездный маникюр от Тома Бачика

1 января 2009 г.
специально для CHARLA.ru

Москва избалована визитами зарубежных знаменитостей, но недавно в столице состоялась действительно необычная встреча с одним из наиболее востребованных nail-стилистов планеты. Том Бачик посетил Москву и представил собственную линию профессиональных продуктов для дизайна ногтей ARTISTIC, а также поделился новейшими тенденциями ногтевого искусства.

Том Бачик – незаурядная персона в мире стиля, красоты и высокой моды. В его послужном списке – блестящие работы с Vogue, Cosmopolitan, Vanity Fair, Glamour и Harper’s Baazar, успешное сотрудничество с модными домами Armani, Gucci, Este Lauder и Guerlain. Среди его клиентов Дженнифер Лопес, Бритни Спирс, Кэмерон Диаз, Бейонсе, Виктория Бекхэм, Селин Дион и другие персоны. Подтверждение его таланта – победы в престижных конкурсах индустрии – WINBA World Championship, NAILS Magazines #1 и более 300 других.

Секрет успеха Тома – любовь к инновациям и активное участие в развитии ногтевой индустрии. Именно поэтому яркая новинка – линия профессиональных продуктов ARTISTIC – стала ожидаемым этапом в карьере мастера. В систему ARTISTIC входит все необходимое для создания идеального маникюра с гель-лаковым покрытием:

1. Обезжиривающее средство PH Nail Prep для подготовки ногтя к нанесению гель-лака.
2. Базовое покрытие Soak Off Bonding Gel, обладающее великолепным сцеплением с поверхностью натурального ногтя.
3. Выравнивающий гель Building Gel с повышенной вязкостью, рекомендованный для слабых и поврежденных ногтей.
4. Цветное гель-лаковое покрытие ARTISTIC Colour Gloss с идеальным блеском и высокой стойкостью – более 60 роскошных дизайнерских оттенков.
5. Завершающее покрытие Soak Off Glossing Gel, образующее ультрастойкий глянцевый слой.
6. Очищающее средство Nail Surface Cleanser для придания блеска, устранения липкого слоя и долговременного ухода за ногтевой пластиной.
7. Средство для удаления гель-лака Nail Product Remover, растворяющее покрытие менее чем за 10 минут.
8. Уникальная LED-лампа ARTISTIC на базе запатентованного излучения Eyeshield™.

Новые средства для профессионального маникюра ARTISTIC можно приобрести в специализированных магазинах и салонах Москвы.

Том Бачик представил систему ARTISTIC и новые приемы в области маникюрного сервиса, а также поделился своим мнением о трендах nail-индустрии зимы 2011-2012.

Том отметил, что классические оттенки красного остаются на пике популярности в новом сезоне, в то время как знакомый всем французский маникюр становится максимально естественным. Теперь он выполняется «в обратном порядке»: сначала на базовый слой наносится «улыбка», а уже поверх нее – тонкий слой лака пастельных тонов.

Главный тренд наступающей зимы в nail-индустрии продиктован королевской свадьбой принца Уильяма и Кейт Миддлтон. В новом сезоне будут преобладать насыщенные темные, но не мрачные оттенки.

Для представителей же сильного пола, особенно публичных профессий, Бачик советует использовать бесцветные покрытия с матовой поверхностью или вообще обойтись без них.

Опубликовано 1 января 2009 г. в рубрику Блог им. ACANA