Цветовое безумие! Смелый эксперимент!

8 июня 2012 г.
специально для CHARLA.ru

Цветовое безумие! Смелый эксперимент!

Будь нежной и легкой в 20 лет! Прибавь немного яркости в 30! Будь элегантной и утонченной в 40 лет… Всего этого можно с легкостью добиться, пробуя новые цвета в одежде, которые идеально подходят под возраст женщины. Ведь не секрет, что цвет одежды может сделать нас моложе, свежее, строже, элегантнее. Сегодня женский журнал Charla, однако, предлагает самый настоящий эксперимент. Независимо от вашего возраста, вы можете смело пробовать любые цветовые гаммы, находить тот стиль, который вам подходит.

А для того чтобы наши читатели легче ориентировались в цветовой гамме, мы решили разбить ее по возрастным группам. Так, для 20-летних самый лучший вариант – это спокойные и нежные тона. В 30 лет можно смело добавить броские и яркие цвета, которые подчеркнут вашу красоту. 40 лет – это лучший возраст попробовать насыщенные тона, которые сделают акцент на вашей в индивидуальности и элегантности. В 50 лет лучше всего подбирать цвета одежды, которые сделает вас моложе, но при этом подчеркнут ваш статус. В 60 лет самое время добавить немного свежих цветов, а вот в 70 лет хорошо сыграть на контрасте белого и черного цвета. Но, как мы уже говорили выше, сегодня вы можете пробовать все цвета и оттенки, а потому приглашаем вас в самое настоящее разноцветное путешествие по годам.

1. 20 лет…Сладкое наслаждение

мягкие цвета придадут вашему образу легкость и сладость, подчеркивая ваш молодой возраст. Нежные, практически невесомые, оттенки сделают вас по-настоящему беззаботными. Почему бы не привнести эту беззаботность в свой образ в любом возрасте?

30 лет…Алая лихорадка

Если в 20 лет яркие и насыщенные цвета, такие как алый, красный могут смотреться вульгарно, 30 лет – это самый лучший возраст для таких цветов. Они подчеркнуть вашу сексуальность и обаятельность.

40 лет…Вего-мотивы

В 40 лет лучше всего разбавить свою одежду спокойными, но в то же время насыщенными тонами. Цвета природы как нельзя лучше подойдут для этого. Благородный зеленый, древесные оттенки помогут создать отличный образ.

50 лет… Всплеск эмоций

В 50 лет хорошо использовать в создании образа голубой и зеленый цвета. Это может быть как нежно-голубой цвет, так и насыщенный синий, как светло-зеленый, так и насыщенный зеленый.

60 лет…Свежесть цитруса

Для кого-то может показаться удивительным, но такой смелый и яркий цвет, как желтый, очень даже уместен и в 60 лет. Он придаст образу свежесть и легкость.

70 лет…Черно-белый контраст

А в 70 лет хорошо сыграть на контрасте черного и белого. Эти цвета подчеркнут ваш статус, но вместе с тем не будут выглядеть слишком напыщенно.


Опубликовано 8 июня 2012 г. в рубрику Я Модная!