Кухонный компьютер QQQQ

11 февраля 2011 г.
специально для CHARLA.ru

Если ваша кухня просто мечта любой хозяйки и вы с гордостью можете сказать, что в вашем распоряжении находится целый арсенал кухонной техники, начиная от обычной кофемолки и заканчивая последней моделью кухонного комбайна, не торопитесь так быстро делать выводы… А имеется ли у вас на кухне настоящий кухонный компьютер?



Нет-нет, имеется в виду не стационарный компьютер, перекочевавший на кухню из комнаты, и даже не ноутбук, занимающий почетное место на обеденном столе, речь идет именно о кухонном компьютере, созданным специально для того, чтобы помочь домохозяйкам и кулинарам-любителям.



Кухонный компьютер QQQQ уже появился в продаже во Франции, и французы уже смогли оценить нужность и удобство данного прибора. Итак, кухонный компьютер — это небольшой планшет, который позволяет создавать расписание трапез, хранить рецепты и рекомендации по приготовлению блюд.

Обладательница этого компьютера уже при покупке сможет насладиться 500 рецептами, заботливо загруженными в него создателями. И, конечно, сможет сама вносить все свои рецепты и делать различные заметки. Цена этого помощника составляет приблизительно 520 долларов США. Также, если вы захотите обновить рецепты, вам придется заплатить еще 19 долларов.

Очередная ненужная выдумка или удобное приспособление? Это уже решать вам, дорогие хозяйки. Хотя, кто знает, может через несколько десятков лет такие вот кухонные компьютеры заменят наши кулинарные книги.


Опубликовано 11 февраля 2011 г. в рубрику Хорошая хозяйка знает


Комментарии:

KisuniaS 13 февраля 2011 г., 5:18
слушай, а где это продается? похоже, у моей Машки был гранд.