Экстравагантная свадьба в Грибоедовском ЗАГСе

17 ноября 2009 г.
специально для CHARLA.ru

Экстравагантная свадьба в Грибоедовском ЗАГСе

Ссылку на эти фотографии необычной свадьбы мне прислала подруга. Не могу не поделиться зрелищем, которое не каждый день увидишь! Однозначно я бы не рискнула нарядиться подобным образом, но ребята просто молодцы: день регистрации отношений надолго запомнят не только сами жених и невеста, но и гости, работники ЗАГСа и все те, кто увидел их случайно.

Источник, другие фото и рассказ здесь: http://community.livejournal.com/o_svadbe/43272.html


Опубликовано 17 ноября 2009 г. в рубрику Ах, эта свадьба!


Комментарии:

Анастасия Мусариева 20 октября 2009 г., 17:02
как-то я не поняла, они по жизни так выглядят? или это была спец постановка?
Ольга 20 октября 2009 г., 17:20
наверное, по жизни — вряд ли обычно выглядящему человеку придет в голову к свадьбе сделать пирсинг, тату и сбрить волосы на лбу :))
Ольга 20 октября 2009 г., 17:21
в смысле, вряд ли, конечно, они в таких нарядах каждый день ходят, но от большинства людей наверняка отличаются. я неважно разбираюсь в современных молодежных течениях (во времена моей молодости было все как-то понятнее: панки, хиппи, металлисты :)), но могу предположить, что невеста готка, а жених анимешник
Анастасия Мусариева 20 октября 2009 г., 17:49
половина слов незнакомые)))) анимешник — хто это)))

самое интересное, что в остальном свадьба вполне обычная и гости выглядят как нормальные люди))
Ольга 20 октября 2009 г., 18:04
ну, который фанат японской мультипликации :))



да, родители и гости выглядят несколько контрастно. я тоже обратила внимание, что если молодые принадлежат к какому-то молодежному коммьюнити, почему не пригласили товарищей. или товарищи переоделись в цивильное… короче, одни вопросы! %))
Анастасия 20 октября 2009 г., 18:32
да уж неординарно… бритые волосы, эт сильно
Людмила 20 октября 2009 г., 23:36
Жених выглядит отлично, а вот девушка — комично. Видела я готов в жизни — милейшие люди, когда не уродуют себя. Можно же выглядеть и стильно, и красиво… Так нет же…
Oxania 21 октября 2009 г., 0:02
Противоречивые чувства вызывает их вид. С одной стороны, молодцы: не побоялись пойти против традиций и наверняка даже повздорили со своими родителями по поводу нарядов, но сделали свадьбу такую, какую хотели. С другой, чувство прекрасного как-то возмущается, глядя на их лица и прически. Непривычно слишком. Ну и положительных эмоций не вызывает.
Ирина 21 октября 2009 г., 1:06
Жених еще куда ни шло, но вот невеста это что-то, ладно черное платье, в принципе не удивило, а удиви лысый лоб, это называется «Чем страшнее, тем моднее»
Anna_17 21 октября 2009 г., 2:14
Как-то уж все слишком смело, права автор статьи и в том, что это запомнится всем и надолго и в том, что «Однозначно я бы не рискнула». Так и хочется спросить что-нибудь банальное, вроде — «Куда смотрят их родители?!?» или крикнуть «Куда катится мир?!?». Только вот что-то останавливает меня это сделать. Может, просто, я немножечко завидую их молодости, смелости и задору, а назвать это глупостью язык не поворачивается.:)
эдуард 21 октября 2009 г., 13:06
А мне вообще все необычное, экстравагантное нравится. Не люблю серость в жизни. Эти ребята решили выделиться и у них это получилось на все сто! Молодцы! Равнодушных я думаю не осталось.
Svetik 21 октября 2009 г., 13:16
То, что эта пара отличается от обычных свадебных пар, не поспоришь. Но лично у меня не возникло никаких светлых чувств при виде этих фото. Единственное, что понравилось, это свадебный букет невесты и бутоньерка жениха :)
Анжели́я 21 октября 2009 г., 13:54
невеста должна быть красивой :-( Очень красивой, самой красивой в мире… А что мы видим здесь? :-(
MilaxO 21 октября 2009 г., 22:43
))) ну да, как минимум поразило все это… Непривычно, конечно, и положительных эмоций особо не вызывает, согласна, но ведь главное, чтоб у них были при этом положительные эмоции! Свадьба — это один из самых счастливых дней в жизни и если он был таковым для них, то свадьба удалась, а все остальное — формальности)))))))))А вообще молодцы даже в том, что не побоялись осуществить идею, смело)
Katty 12 ноября 2009 г., 10:45
Не могу поверить, что это настоящая свадьба. Но если это так, то не хотела бы видеть своих детей в таком виде ни в жизни, ни на свадьбе тем более.
magic_live 13 марта 2010 г., 16:25
Я в восторге неописуемом!!! вот истино свободные духом люди!!! которые не боятся показывать свое «я» и самовыражаться, непрячутся за стериотипами!!! РЕСПЕКТ. я только ЗА!!! причем руками и ногами!!! Побольше бы нам таких людей. и жить сталобы легче и проще!!!