Ну, здравствуй, 2010-ый!)))))

7 января 2010 г.
специально для CHARLA.ru

Вот и кончился 2009 год… Лично для меня он был очень тяжелым: сначала окончание школы, потом поступление в университет, потом операция у мамы, потом первая курсовая работа, потом каким-то образом язву схлопотал, затем проблемы с девушкой, чуть не окончившиеся расставанием… Но я, в принципе, не жалуюсь, так как я верю в поговорку: «Все, что ни делается — все к лучшему!» И действительно, школу с серебром окончил (а если бы не вредная Елена Ивановна, то и золото бы было), потом в университет на бюджет прошел (с запасом в 34 балла), с мамой все хорошо стало, курсовые (а их было две) на отлично сдал, язву уже поборол почти, но зато не пью и не курю (раньше соблазны были — перебарывал, а теперь ВООБЩЕ нисколько). С девушкой помирился, потому что она у меня — самая замечательная и мне никто больше не нужен!..
В общем, жить нужно продолжать и не жаловаться на трудности! Человек должен получать удовольствие от жизни и быть счастливым столько времени, сколько возможно! Понятно, что для этого нужно бороться с судьбой и постоянно преодолевать препятствия, но это наша участь — моя, моей семьи и ваша, дорогие женщины, читающие мою заметку. Начался НОВЫЙ год… Говорят, он будет легче… Что ж, будем надеяться на это, но не унывать, если наши ожидания не оправдаются! Как поется в одной песне: «Если долго мучиться — что-нибудь получится!»
Так давайте же сделаем так, чтобы получилось на все сто!

Опубликовано 7 января 2010 г. в рубрику Блог им. bloodpatriot


Комментарии:

Людмила 2 января 2010 г., 0:55
Это хорошо, что все Ваши трудности позади.

Гораздо хуже, когда год проходит в режиме подвешенных проблем, решить которые пока не представляется возможным.
bloodpatriot 2 января 2010 г., 11:34
Ну, и такие есть… Например, недоделанный макет и грядущая сессия… Но я так понял, у вас они гораздо серьезнее?
марго 4 января 2010 г., 20:28
Да… с возростом понимаешь, что такие проблемы как экзамены, сессия — такая чепуха.
Zarinochka 7 января 2010 г., 15:33
Спасибо, успехов тебе в Новом году, обещают, что год выпадет плодотворным!!! ;)

KristinaA 28 января 2010 г., 17:03
Язву можно вылечить только если вы пропьете специальный курс антибиотиков специфичных к Helicobacter pylori. Вот этот микроорганизм ее и вызывает. Это уже доподлинно известно. Даже все стресс язвы получаются только при ее условно-патогенном присутствии в вашем желудке. После того как будет произведена ее полная эрадикация язва успешно зарубцуется.

А вот пить ингибиторы простонный помпы(самый известный сейчас — это омепрозол), если вам их прописывали, я бы не рекомендовала.
bloodpatriot 28 января 2010 г., 20:00
Я пил для Хелико Бактер.)))) Спасибо за совет, но мама медик — знает))))