Полнота бытия , радость ощущений -это называется ЖИЗНЬ ...

1 января 2009 г.
специально для CHARLA.ru

Многие хотят преклоняться перед добровольными самопожертвованиями. А я же не в предмет теме поклонения, хочу преклоняться перед ЛЮБОВЬЮ. И я знаю, что это так прекрасно. И ОСОБЕННО для того, кто имеет в этом симпатию.…
К кому — то гениальность приходит в утренние или же дневные часы. Меня же вдохновение посещает чаще всего ночью. Я по натуре трусиха, но при этом в некоторых вопросах могу быть очень отважной, бесстрашной.
Я получаю удовольствие ( близкое к оргазму ) от от таких вещей, которых многие люди просто боятся. Например? Мчаться в машине на бешенной скорости, петляя среди горного серпантина. Когда каждый поворот становится всё опаснее и непредсказуемее. Когда кажется: ещё немного, чуть — чуть и мы сорвёмся в пропасть… Разобьёмся, погибнем… Пустое. Быстрее, лишь быстрее. Адреналин в крови. В салоне машины громко звучат греческие мелодии. Машина мчится стремительно вперёд и вот уже нет никакого страха. Лишь один восторг и голое упоение… Удовольствие почти что животного характера. Разбиться об камни… О чём вы говорите? Всё становится абсолютно нестрашным… Все греки — сумасшедшие водители. В вопросах скорости и вождения. О — это их щекотливая тема…
Лишь только обогнать, ОБОГНАТЬ!!! Быть впереди. И от того, от этой, в общем то дурацкой гордыни, сумасшедшее количество аварий на дорогах. Особенно в выходные дни.
А как вы относитесь к полётам ??? Я прекрасно ЧУВСТВУЮ себя в воздухе. А вы ???

Опубликовано 1 января 2009 г. в рубрику Блог им. Sineglazka