"Щупленький и Квадратик"

1 января 2009 г.
специально для CHARLA.ru

"ЩУПЛЕНЬКИЙ И КВАДРАТИК"

Они дружили с детства...
Первого звали Щупленький,это потому, что он был очень накаченным и сильным.Второго звали Квадратик,ну а это потому, что он был толстый и круглый - как шарик.
С детства мальчики отличались особой скромностью, поскольку то и дело
пакостили. Один раз,они покрасили соседскую кошку в зелёный цвет и хозяйка 5 дней искала животное в траве...Жестокие детишки были.
Когда они пошли в садик,то увидели там детей...Те были похожи на мальчиков,но имена у них были приличные.Ходил туда,правда,один мальчик,его звали Вонючкой,но потом он уехал с родителями в Сыктывкар.
Мальчики долго переживали по этому поводу, но потом смирились и забыли о Вонючке.
Каждый день, проведённый с ними, был для окружающих, словно праздник Хэллоуин. Ну кому придёт в голову мыть полы молоком, кидаться бутербродами с колбасой в соседний балкон, орать ,,Шарманку,, в 4 часа утра на балконе...Время шло, мальчики росли и вот, настал день, когда они пошли в школу...
Мальчики стали учиться в одном классе.Каждый раз,утром,по пути в школу,они заходили в магазин и покупали там по сосиске...Вот,с сосиской за щекой,они ползли в школу...
Учились мальчики фигово.Всё продолжалось до того момента,пока к ним в класс не заглянул
психолог...Он стал проводить тесты.
Когда пришли результаты,-всем стало ясно,мальчики- психи.
Их отвезли в больницу,где то во Владивостоке,или на Владивостокской,не знаю.
Но они вернутся,мы верим в это и ждём их...
И только Вонючка ничего не знает об этом и продолжает писать письма мальчикам в Бразилию.Вот дурак, они ведь там никогда не жили!
=)

Опубликовано 1 января 2009 г. в рубрику Блог им. homyaka