Зароботок в контакте

8 ноября 2011 г.
специально для CHARLA.ru

Сервис в контакте насчитывает огромное число пользователей. Кто-то посещает его для того, чтобы провести несколько свободных минут, а кое-кто использует сайт как средство заработка.
Основным средством получения дохода является продажа голосов Голоса нужны везде: и для раскрутки собственного профиля, и для игровых приложений, в которых за реальные деньги можно приобрести виртуальные предметы для прокачивания игры. В принципе, игровые приложения - основная площадка для заработка на голосах. Но по правилам ресурса продавать голоса между пользователям нельзя, на все существуют свои условия.
Так же Вы можете зарабатывать деньги, создавая пиар для какой-либо группы или сайта. Особенно Вам это может это понадобиться если Вас из за просиживания в контакте в рабочее время уволят. Для этого Вам необходимо большое количество друзей и свободное время. В раскрутке нуждается абсолютно все: от личной странички какого-либо пользователя для поднятия его рейтинга, до картинки. Что Вы будете рекомендовать своим друзьям, - сайты салонов красоты или фотоателье, мастерскую по ремонту обуви или интернет-магазин, - не очень важно. Главное, что для рекламируемой компании Вы расширите клиентскую базу, а Вам такая партнерская программа принесет стабильный доход. Преимущество такого пиара еще и в том, что реклама получается "живой", человек охотнее поверит словам знакомого, чем рекламному ролику.
Если Вы хорошо рисуете, то оформляйте профили пользователей. Ваши дизайнерские способности помогут Вам не только раскрутить собственный профиль, но и заработать на украшении чужих аккуатов. Те, кому важен внешний вид страницы контакта заплатят приличные деньги за несложный для Вас рисунок на стене. Создайте группу, в которой Вы будете продвигать какие-либо собственные услуги. Возможно, Вы даже создадите свой интернет-магазин.
Заработок "в контакте" может быть совсем не виртуальным, а приносить вполне реальных доход. Все зависит лишь от Вашего хотения и смекалки. Поэтому, вместо того, чтобы дарить собственные деньги создателям какой-либо игры, займитесь работой, которая кроме прибыли будет приносить еще и удовольствие

Опубликовано 8 ноября 2011 г. в рубрику Блог им. vkontaktesekrety