Джастин Тимберлейк: быть лучшим во всем!

28 февраля 2012 г.
специально для CHARLA.ru

Джастин Тимберлейк: быть лучшим во всем!

Совсем недавно Джастин Тимберлейк и Мила Кунис представляли в России свою новую киноработу – «Секс по дружбе». Слабо верилось в то, что перед зрителями стоит бывший солист популярной поп-группы «'N Sync». Действительно, всего за несколько лет Джастин Тимберлейк успел попробовать себя в качестве актера, выпустил собственные музыкальные альбомы и заявил о себе как о самостоятельной творческой личности. Женский сайт Charla предлагает вам узнать о личной жизни Тимберлейка и его творческих планах на ближайшее будущее.

Как все начиналось

Это сейчас песни Джастина Тимберлейка слушают фанаты по всему миру, в 90-е годы солист бойз-бенда «'N Sync» даже не думал о подобной славе. Все началось в «Клубе Микки-Мауса» – развлекательном шоу, в котором Джастин принимал участие вместе с Кристиной Агилерой и Бритни Спирс. В 1995 году программу закрыли, и Джастин Тимберлейк предложил своему другу и партнеру по съемкам Джей Си Чейзу принять участие в наборе новой группы, которая в будущем будет известна, как «'N Sync». Бойз-бенд был ориентирован на подростков. В то время подобных групп было не слишком много, а потому, неудивительно, что коллектив стал постоянно держаться на верхних строчках музыкальных чатов, получать престижные премии и награды. Группа «'N Sync» просуществовала до 2002 года, а затем, после тура в поддержку альбома «Celebrity», решила сделать перерыв. Уже тогда Джастин Тимберлейк задумался над тем, чтобы начать сольную карьеру.

Несколько месяцев долгой работы – и песни Джастина Тимберлейка взорвали музыкальные хит-парады всего мира. Новый стиль парня очень отличался от того образа, который был навязан ему группой. В общем, когда в 2002 году Джастин Тимберлейк выступил на церемонии «MTV Video Music Awards», презентовал сингл «Like I Love You» и песни «Rock Your Body», «Cry Me A River», стало понятно, что в «'N Sync» он больше не вернется.

Музыкальная карьера

На протяжении своей сольной работы Джастин Тимберлейк записывает песни с Нэлли Фуртадо, Кристиной Агилерой, Джанет Джексон, группой «The Black Eyed Peas». Также в 2006 году он выпускает композицию «Sexy Back», а затем радует поклонников композициями «What Goes Around…Comes Around» и «My Love». Кстати, в перерывах между выступлениями и участием в фильмах Джастин Тимберлейк успевал еще и выпускать собственную линию одежды «William Rast» – эта коллекция была раскуплена сразу же, как появилась на прилавках магазинов.

В том же 2006 году Джастин Тимберлейк стал владельцем собственной звукозаписывающей компании «JayTee Records» и в сентябре месяце выпустил альбом «FutureSex/ LoveSounds» – в первую неделю было продано 904 тысячи копий этого творения.

Кино

Казалось бы, чего еще желать: песни, поклонники, популярность стали частью жизни Джастина Тимберлейка. Однако он решил повременить с музыкой и попробовать свои силы в качестве… актера! Многие популярные исполнители известны своим печальным опытом работы в кино, однако фильмы с Джастином Тимберлейком – это совсем другая история.

Еще в начале своей музыкальной карьеры Джастин играл небольшие роли в картинах «На связи», «Они поменялись местами», «Эдисон». В 2007 году Джастин Тимберлейк озвучивает короля Артура в третьей части «Шрека», а также изображает молодого Элтона Джона в рекламе к песне «This Train Don’t Stop There Anymore». Затем были роли в фильмах «Социальная сеть», «Альфа Дог» и, наконец, «Секс по дружбе», где Джастин Тимберлейк и Мила Кунис сыграли настолько органично, что многие стали говорить о романтических отношениях между влюбленными. На самом деле, Джастина Тимберлейка и Кунис связывает только работа – по словам самой Милы, секса в реальной жизни у них никогда не было.

Личная жизнь

Если уж мы заговорили о личной жизни Джастина Тимберлейка, то женский журнал Charla спешит заметить, что актер и певец стал известен благодаря своим многочисленным популярным подружкам – Бритни Спирс, Алисе Милано, Кэмерон Диас. Личная жизнь Тимберлейка не лишена расставаний и скандалов. Певец и актер достаточно долго встречался с Бритни Спирс, но после измены отношения между молодыми людьми прекратились. После этого Джастин заводит скоротечные романы, но в апреле 2003 года он посещает церемонию «Nickelodeo Kids’ Choice Awards», где знакомится с Кэмерон Диаз – эта встреча оставит в его жизни неизгладимый след.

Отношения Джастина Тимберлейка и Кэмерон сложно было назвать спокойными и безоблачными. Молодые люди пробыли вместе около трех лет, несмотря на постоянные сообщения о ссорах и расставаниях молодых людей. Однако в 2006 году Кэмерон Диаз и Джастин Тимберлейк, песни которого тогда звучали практически везде, объявили о своем расставании из-за несовместимости характеров.

Однако сегодня сердце секс-символа Америки несвободно – совсем недавно Джастин Тимберлейк сделал предложение своей подруге Джессике Билл, и сейчас парочка активно готовится к свадьбе. Молодые люди познакомились на церемонии вручения премии «Золотой Глобус» в 2007 году. В 2011 году пара на время распалась, но вскоре Джастин и Джессика вновь оказались в объятиях друг друга. На сегодняшний день они по-прежнему вместе.

Перспективы

Несмотря на то, что фильмы с Джастином Тимберлейком пользуются популярностью, сам Джастин говорит о том, что музыкальная карьера его привлекает больше. Поэтому, совсем скоро мы получим возможность не только увидеть звезду на экранах, но и услышать новые песни Джастина Тимберлейка.

Фото: Featureflash / Shutterstock.com

Татьяна Белашова


Опубликовано 28 февраля 2012 г. в рубрику Светская сплетница