Посуда Tefal с экологически безопасным покрытием – залог здоровой жизни!

7 июля 2010 г.
специально для CHARLA.ru

Здоровый образ жизни и следование принципам правильного питания, выбор натуральных, органических продуктов и забота об окружающей среде – сегодня все больше людей во всем мире по-настоящему волнуют вопросы экологии. Не равнодушные к миру, в котором живут, они стремятся сделать его чище и экологичнее. И помогает им в этом компания Tefal.



Результаты исследований экологов, данные о состоянии окружающей среды – все это привлекает внимание к проблеме экологии, выносит связанные с ней вопросы на повестку дня. Именно поэтому для каждого из нас на первый план выходит забота о собственном здоровье и о здоровье всех членов семьи.

Мы переезжаем в более зеленый район, стараемся проводить лето за городом и экономим электроэнергию. Мы покупаем бутилированную воду и органические продукты, придерживаемся принципов правильного питания. Мы хотим быть абсолютно уверенными в том, что посуда, в которой мы готовим, безопасна для здоровья всех членов нашей семьи. Именно такую уверенность нам дарит компания Tefal.

Специалисты компании Tefal – мирового лидера в производстве посуды с антипригарным покрытием – понимают всю важность заботы о здоровье каждого человека и о состоянии окружающей среды. Вот почему Tefal производит посуду с экологически безопасным антипригарным покрытием – готовя в ней, мы не вредим ни себе, ни окружающей среде. Вся продукция Tefal не содержит PFOA, свинца и кадмия – а значит, не наносит вреда ни нашему здоровью, ни экологии.


Разумеется, при разработке экологически безопасного покрытия не оставлен в стороне и вопрос функциональности: сковорода Tefal не только безопасна, но и очень удобна в использовании. Индикатор нагрева Thermospot подскажет, что сковорода нагрелась до оптимальной температуры (180 С) и можно начинать готовить, а благодаря устойчивому к царапинам антипригарному покрытию Expert Pro посуда прослужит действительно долго. Кроме того, готовить любимые блюда в сковороде Tefal с антипригарным покрытием можно с пользой для здоровья – абсолютно без масла!

Не случайно лучшие повара в мире в создании своих кулинарных шедевров используют посуду Tefal. Так, знаменитый Джейми Оливер (Jamie Oliver) не раз признавался: «Я люблю сковороды Tefal. Я пользовался ими, когда только начинал свой путь в мир высокой кухни, и сегодня, двадцать лет спустя, они служат мне верой и правдой».

Путь к экологичному миру начинается с одного простого, но очень важного шага – с решения каждого из нас начать заботиться о собственном здоровье и о состоянии окружающей среды. Принять такое решение поможет посуда Tefal с экологически безопасным покрытием – залог здоровой жизни.

Опубликовано 7 июля 2010 г. в рубрику Вкусно и полезно


Комментарии:

Екатерина 5 июля 2010 г., 17:11
На сковородке с экологически безопасны мпокрытием можно даже стальной ложкой мешать, ей ничего не будет (но не шкрябать ножом или вилкой)супер посуда! Всем советую.
meryt 7 июля 2010 г., 16:17
Да, антипригарное покрытие — это очень удобно. Я уже заменила все сковородки. Правда, не все из них Тефаль, так как у высокого качества и цена не низкая.