Топ-10 самых стильных женщин ушедшего года.

19 марта 2010 г.
специально для CHARLA.ru

Журнал моды VOGUE опубликовал список самых стильных женщин 2009 года.
Первое место всемирно известный журнал отдал бывшей британской модели, а ныне ведущей на американском телевидении Алексе Чанг.

На втором месте французская киноактриса Одри Тоту.


Сара Джессика Паркер продолжает оставаться в списке самых стильных женщин, и занимает 3 место в рейтинге.

Четвертое место отдано британской певице Шерил Коул.Она также занимает первое место в списке обладательниц самых шикарных волос, согласно списку, составленному известным английским стилистом-парикмахером Тревором Сорби.


На пятом месте сестра знаменитой Кайли Миноуг — Дэнни Миноуг.

Шестое место занимает британская актриса Эмма Уотсон, снявшаяся в « Гарри Потере».

Седьмое место принадлежит американской актрисе Сиенне Миллер.

За ней следует обаятельная немка Диана Крюгер.


Индийская киноактриса Фрида Пинто занимает девятое место в списке.

И закрывает десятку самых стильных женщин Кейт Мосс.

Опубликовано 19 марта 2010 г. в рубрику Светская сплетница


Комментарии:

sonna65 19 февраля 2010 г., 20:22
Обратите внимание, все эти женщины имеют не только стиль в одежде, но и неповторимую оригинальную внешность))ни одну из них нельзя назвать стандартной красавицей, у всех есть своя харизма, своя привлекательность, изюминка
bloodpatriot 19 февраля 2010 г., 20:36
Вот что Алекса Чанг там делает?.. На мой взгляд, одета вообще безвкусно. А Эмма Уотсон?.. Ну если они все такие стильные, то могли бы уж фотографии поинтереснее найти.
Людмила 20 февраля 2010 г., 2:22
После ознакомления с этим списком у меня сложилось впечатление, что самые стильные здесь — это самые скучно одетые женщины.
fi4a 20 февраля 2010 г., 6:59
Обажаю Сару-Джессику Паркер и Кейт Мосс, одежда у них всегда супер.
Ольга 20 февраля 2010 г., 10:23
с волосами у Шэрил Коул все ок, но розовая помада и канареечное платье — это жесть



восторгов по поводу Алексы Чанг вообще не понимаю. она выглядит, как будто за старшей сестрой вещи донашивает, ну и сама нескладная, сутулая, глянуть не на что. а вот другая британка, Эмма Уоттсон, просто прелесть. Диана Крюгер мне тоже очень нравится — красивая женщина и знает себе цену. СДП и Кейт, возможно, хороши, но уже просто в зубах навязли
Oxania 20 февраля 2010 г., 12:53
ох как вы правы насчет канареечного платья и примелькавшейся мордашки СДП! Когда что-то покажут сто тысяч раз, начинаешь это ненавидеть.

А Крюгер и правда красавица.
Юлия 20 февраля 2010 г., 15:23
Я тоже посмотрела на Алексу Чан и сильно удивилась. Такое ощущение, что девочка подросток залезла спросонья в шкаф и нацепила на себя все подряд. Остальные женщины действительно вне конкуренции.
bloodpatriot 20 февраля 2010 г., 20:48
Ой, ладно Вам! Можно подумать, наши женщины одеваются хуже… Я не имею в виду знаменитостей и цены вещей. Я о НАШИХ женщинах вообще. То же самое с рейтингом сексуальности: «Такая-то, такая-то — самая сексуальная женщина планеты! Другая такая-то — на втором месте...» Да кто их всех распределял-то?! Пускай они к нам в институт зайдут и посмотрят на девушек — все голливудские типа красавицы будут нервно курить в сторонке!
bloodpatriot 20 февраля 2010 г., 20:52
Ох уж эти мне журналюги!.. Модный журнал сказал — все! Верим в то, что говорят, верим, как в коммунизм в 60х годах! По-моему, надо верить только своим глазам, а не тому, как расставляют по местам людей какие-то непонятные личности из редакции журнала…
Юлия 20 февраля 2010 г., 21:06
:)))))))))))МОЛОДЕЦ!!! Русские девчрнки лучше всех!!!
bloodpatriot 20 февраля 2010 г., 21:07
Не надо меня хвалить! За правду не хвалят!))
Юлия 21 февраля 2010 г., 1:17
Я вообще то смеюсь:))
Marimiana 21 февраля 2010 г., 13:53
Может «высококвалифицированные» специалисты моды и шоубизнеса, которые сами ничего в моде не понимают, только как на «вешалку»(доведенная до булемии, анорексии следственно — модель)одеть тряпочку с модным лейблом, изготовленным, как и сама тряпица в китае, что говорит о высоком качестве, а то и в подпольном цехе, где-нить в деревне Мухосранске, дак вот может они и считают их самыми модными женщинами 2009, мне лично нратся только Одри Тоту, ну еще несколько так ничего. Другие ну просто уродливые, намалеванные тетки, доведенные до изнеможения, диетологами, фитнесс-тренерами и прочей дребиденью. Мне так вообще катся что все списки и рейтинги созданы для саоутверждения самих участвующих, создал какой-нить опросик, написал что опросил 10 000 народу и аллилуя Ты в пятерке лидеров!!! Ну умора товарищи за каких же нас дураков держуть… Аж жалко самих себя:))))))))
Marimiana 21 февраля 2010 г., 13:54
Но русские все-таки действительно лучше всех!!!
Svetik 22 февраля 2010 г., 12:37
Алекса Чанг, которая заняла первое место, повергла меня в шок! Сразу же промелькнула мысль — если она самая стильная, то на десятом месте должен быть какой-то БОМЖ ))) Может, журналисты все же ошиблись, и внесли в список Алексу Чанг случайно?! :)
Ольга 22 февраля 2010 г., 12:52
ну русские-то, может, и лучше всех, и душа у нас широкая, но одеваться, причесываться и краситься наши знаменитости ваще не умеют. ни разу при просмотре светской хроники или фотосессии у меня не возникло желания взять на вооружение что-то из гардероба или стиля отечественной звезды. образы нелепые или подражательные. физические данные, повторю, тут ни при чем, среди наших соотечественниц есть поистине волшебные женщины, которые, увы, в лучшем случае выглядят на людях как принарядившиеся проститутки