Аборт как это страшно звучит...

15 февраля 2010 г.
специально для CHARLA.ru

Аборт. Как можно любить сына или дочь, если на счету есть пару абортов. Можете себе такое представить. Маленький беззащитный кроха ещё не видел лучи солнца. И он очень сильно любит маму.
И вот от него отрывают ножку, только представьте какая это боль, это не порез пальчика. Он извивается от невыносимой боли он кричит и обращается к маме за помощью, но мамочка бездействует она наняла убийцу киллера в белом халате. Ещё от него отрывают другую ножку. О, как это страшно даже думать. В Великую Отечественную такое даже немцы не практиковали. Бедный ребёночек он просто не желанный кусок мяса или просто ненужный груз. Обуза и нищета. Дальше от него отрывают ручки. О, Боже какую боль терпит малыш. Вы можете сейчас мне сказать всё хватит, но у меня продолжает работать моя фантазия. Он старается из всех сил достучаться до мамы до её сердца, но всё без действует мама под наркозом или просто обколота и ничего не слышит… Последней процедурой разрывают голову. Здесь не поможет не пенталгин и не ношпа. Всё для малыша жизнь закончена. Он так и не увидел не лучи солнца и не всю красоту природы. Он полностью испытал всё презрение и отвращение. Он всю чашу боли испил до дна. Малыш прости мне до слёз жаль тебя.
А представьте на минутку это вы. Но ваша мама дала вам жизнь. Она родила и может для неё эти роды были самые трудные. Она поставила вас на ноги. Так подумайте и о своём чаде. Он самый ближний и Бог спросит. И ещё я совсем не одобряю тех мужиков. Одним словом уродов, которые отправляют женщин на аборт. Что им предстоит пройти. Вы можете написать много оправданий, но поймите это жизнь и маленький человечек. Посмотрите в интернете как проводится аборт у вас волосы на голове встанут от шока. И любите если у вас появился самый близкий человечек. А если вы делали, когда либо просите у Бога прощение. И готовьтесь к встрече со своим ребёнком, потому что она будет за гробовой доской. Что вы скажете ему там…

Боль.
Как лечь на стол, закрыть глаза
Отдать себя на растерзанье
Отдаться строгим, злым врачам
Дыша одним воспоминаньем
Потом проснуться и пойти
Понять, что нас уже не двое
Что у меня уже внутри
Отняли самое родное
Стать одинокой и пустой
Но мне ведь только лишь шестнадцать
Не понимаю я порой
Как с жизнью этою смиряться
Ходить, не думать ни о чем
Всегда же сильной оставаться
Мечтать, не думать о плохом
По жизни смело улыбаться
Но не смогу я, не смогу
Ведь я его в себе носила
Привыкла я уже к нему
И, может быть, я полюбила
Представила себе его
Представила, как с ним гуляю
Но это только лишь мечты
Ребёнка скоро потеряю
Я не хочу его убить
И не могу его оставить
Себе мне это не простить
Но ничего же не исправить…

Опубликовано 15 февраля 2010 г. в рубрику Блог им. Sergej1976


Комментарии:

Alino4ka 14 февраля 2010 г., 23:25
Страшно… :( Отвлекусь, не совсем по теме. Моя сестра с самого детства рассказывала всем вокруг, что ей снится девочка — её близнец, что они общаются, играют вместе. Она приходила к ней буквально каждую ночь. Когда впервые сестра об этом рассказала, у мамы потекли слёзы. Только когда мы повзрослели, мама призналась, что в её утробе действительно было двое детишек, только вторая девочка по каким-то причинам почти не развилась. Так то…
Ольга 15 февраля 2010 г., 10:07
смените хотя бы иллюстрацию, если чувство такта окончательно вас оставило. на сайт заходят молоденькие девушки и беременные женщины.
LiLu 15 февраля 2010 г., 13:10
ужас какой то… хотела тоже поставить минус, и не на ту кнопку нажала.
Сергей 16 февраля 2010 г., 2:25
Зачем менять ведь это правдивая иллюстрация если беременны тогда берегите и не делайте глупости…
Сергей 16 февраля 2010 г., 2:28
А в жизни ещё страшнее бывает так нужно беречь то что имеем и защищать…
Ольга 16 февраля 2010 г., 10:50
к счастью, я в состоянии обойтись без ваших ценных советов. вы вообще в курсе, до какого срока осуществляется хирургическое прерывание беременности? как на этом сроке выглядит зародыш? так вот задайте себе труд, прежде чем вешать страшилки на женском сайте и тем более иллюстрировать подобным образом собственное творчество
Анастасия Мусариева 16 февраля 2010 г., 11:29
господи, вас сейчас здесь казнят, самым жестоким образом)))

Анастасия Мусариева 16 февраля 2010 г., 11:37
нельзя всех под одну гребенку.

нельзя вешать такие ярлыки.



кто заслуживает осуждения?

женщина-алкоголичка, сделавшая аборт?

17-летняя девочка?

женщина, оставшаяся без мужа и без средств даже себе на обед?

женщина уже родившая троих-четверых?

женщина, узнавшая, что у ее плода есть серьезные отклонения?
dusia 16 февраля 2010 г., 14:49
да осуждение здесь не причем… просто чем чаще будут такое читать, тем больше в голове будет откладываться, что аборт это НЕНОРМАЛЬНО и детей своих этому учить. Не знаю как насчет отклонений, сложный вопрос, каждый решит сам. На мой взгляд настоящая мать будет любить любого своего ребенка. Но абортов из материальных соображений мне вообще не понять никогда. Получается человечка принесли в жертву лучшего будущего для семьи, чтоб не объел маму и остальных деток.
Oxania 16 февраля 2010 г., 17:00
+1. потрясающая манипуляция на страхе и чувстве вины.
Ольга 16 февраля 2010 г., 17:47
ну неужели у кого-то отложилось в голове, что аборт — это нормально, хорошо, и кто-то научил этому своих детей? клинические случаи, когда аборт используется в качестве средства контрацепции, к счастью, не так часты, и прибегают к ним люди, чьи проблемы этим не исчерпываются. они, кстати, стихов не читают, да и на картинки у них иммунитет. женщина должна иметь выбор, и никто не вправе ее подталкивать к нему или танцевать на ее чувстве вины. безусловно, отлично, что кто-то является горячим противником абортов. например, вы. например, я. я ни за что не буду уговаривать подругу сделать аборт. если она меня спросит — я ей приведу все свои аргументы за сохранение ребенка. но я не имею никакого права прессовать другого человека, чтобы он выбрал количество детей или образ жизни, который считаю для него подходящим я.
Oxania 16 февраля 2010 г., 17:56
Боже, какая редкость слышать такие слова! Очень приятно, что Вы их высказываете. Обычно ведь в адрес идущих на аборт несутся проклятия и добрые мысли вроде «залетела — отвечай», а тут аргументированное мнение, выраженное очень дипломатично. Респект.
Ольга 16 февраля 2010 г., 18:15
я рада, что вы понимаете меня. когда я была моложе, я была настроена очень непримиримо, вплоть до агрессивности. но время идет, разное происходило со мной и с близкими подругами, родственницами (необязательно, кстати, эти события были связаны с темой деторождения как таковой), и моя позиция изменилась. а после появления собственного ребенка многие вещи вообще предстают в другом свете, совершенно неожиданном.
dusia 16 февраля 2010 г., 19:37
знаю нескольких женщин около сорока, сделавших 3 и 4 аборта. так вот они очень жалеют об этом сейчас, и уверенно говорят, что ничего теперь не может оправдать их поступок. И не кому тогда было их остановить и предостеречь, потому что политика была в стране такая, их мамы также бегали на аборты. так почему же сегодня не говорить об этом? Если аборт сегодня называют «личной антикризисной мерой», как говорят работники гинекологических клиник. Случаи изнасилований и мед предписаний приводить не нужно, аборты по этим причинам делают несравнимо больше. В основсном «не время еще» или «мне детей хватит, надо еще их поднять» То есть забрать жизнь у одного, чтоб другим жилось сытнее и веселее. «Именно экономическая ситуация стала главной причиной увеличения количества абортов, которое сейчас наблюдается во всех регионах страны. По данным Всемирной организации здоровья, в России за 2008 год было сделано 2 млн. официальных и 3,5 млн. криминальных абортов. По этому году(2009) цифры будут ещё выше. Ну и о чем думали все эти женщины? Что у всех презерватив порвался? Раз хватит детей -делайте стерилизацию, разве нет? Конечно, нет. Ведь себя жалко больше этих деток, которым нельзя посмотреть в глаза, поэтому и ответсвенности не чувствуешь.

А уж 16 -17 -летних точно нельзя отпускать на аборт. Вообще могут никогда не узнать радость материнства
dusia 16 февраля 2010 г., 19:39
Случаи изнасилований и мед предписаний приводить не нужно, аборты по этим причинам делают несравнимо меньше
Сергей 17 февраля 2010 г., 2:01
Экономика вовсе не причём… Человек просто эгоист.
Сергей 17 февраля 2010 г., 2:03
Хотелось бы чтобы вовсе исчезли аборты но этого никогда не будет для кого-то горе а для когото хлеб и огромные деньги.

Хотя жизньь на много ценней.
Сергей 17 февраля 2010 г., 2:06
Нельзя согласен.

Но нам нужну думать головой а не задним местом.

Как мать может любить 2их если убила пятерых.

Тогда лучше не спать с мужчинами. Чтобы не убивать без защитных.

Сергей 17 февраля 2010 г., 2:20
В жизни ещё страшнее страшилки есть а аборты делают не только в первый семестр но и во второй и в ретий. И это не выдумка эта практикуют и доказано.

Реёнка жалко он не увидел ни ласки не любви ни солнечного лучика.

А человек так и не понял что натворил не тот который пришёл на аборт и не тот который жизнь отнял разорвал на куски и ещё деньги взял.
Сергей 17 февраля 2010 г., 2:21
Я готов за маленьких деток пострадать они просто беззащитны…
Ольга 17 февраля 2010 г., 10:31
семестр? в каком, интересно, учебном заведении?



наскучили ваши однообразные провокации. и вроде цель-то правильная, только средства внушают отвращение. вы рассказываете, как должны жить женщины, но при этом не сделали ни малейшей попытки вникнуть в реальную ситуацию