Обозрение себя ...

12 марта 2010 г.
специально для CHARLA.ru

В последнее время стала часто и много плакать, слушать лирическую музыку, завывания Паттинсона, разочаровываться в себе, в своих достижениях, своем предназначении…

А главное, самое ужасное, плакать, смотреть в зеркало и успокаивать себя любимую… Это уже крайние меры (((:

Я не скажу, что постоянно в депрессии, — нет, это не моё, у меня даже не получится так, поплачу, повою вместе с Бобби и вновь улыбка играет на губах, блеск жизни в глазах, и потоки горячей крови по венам — вот моё натуральное, постоянное состояние, — Улыбка до ушей с обнажением всех зубов, немного торчащих вперед, при такой улыбке, мои глазки становятся еще уже ))): Р

Еще стала замечать, что обижаюсь, как глупый ребенок, — никак до меня не дойдет, — ЭТО ЖИЗНЬ, ДЕТКА!!! А в жизни всегда так, обиды и разочарования неизбежны, только стоит ли их так близко к сердцу принимать?! :)

Ах да, еще бесят различные личности, которые пытаются навешать мне лапши, желательно побольше, неужели я так наивна??? оО Бойзы, где Вы учились, я там преподавала!!!: Р ИМХО

Еще бесит, это всепоглощающая лень, откладывание на завтра, а потом еще на завтра и так до бесконечных завтра, которых уже как 2-3 месяца (((

Надо отдать должное создателям Твиттера, удобная штука, в которой я пишу маленькие — тупые записульки, порой на всеобщее обозрение и мне как-то даже легче становится, а то ныть друзьям, рассказывать, вдаваться в подробности, неохото, чтоб они знали слишком много, меньше соблазнов и легче перенести потом какие-нибудь подлости или предательства с их стороны!!!

Это свойственно людям, Идеальных среди нас нет!!!

У каждого свои тараканы, у кого-то больше, у кого-то меньше, а у кого-то МАДАГАСКАРСКИЕ!!! XD

Чтобы я не говорила и не писала, я СЧАСТЛИВА!!! У меня сейчас потрясающее время, годы, молодость, лишний вес (можно килограммы), присутствие юношеского максимализма, порой ловлю себя на мысли, что какие-то мозги у меня есть ))))) ИМХО!!!

Очень приятно слышать комплименты, но я не звездюсь, я знаю, что я не совершенна, считаю себя даже недостойной их, потому что пока еще не получаю самоудовлетворения от того, что творю!!!

Порой мне кажется, ну как же так — это же так просто, легко, и я особо не старалась, зачем это выносит на всеобщее обозрение предписывать мне какие-то заслуги, подвиги, которые может совершить любой, просто надо включить смекалку, соображалку, немного фантазии и ОП-ЛЯ, все готово!!! )))

Считаю, что пора выбираться из своей =берлоги=, двигаться, гулять, может даже заняться какой-нибудь подработкой, хотела бы какое-нибудь творческое занятие, где смогла бы развить в себе положительные качества!!!

Стала конечно мало над собой работать, опять проскальзывает Мат, злость, недовольство, заносчивость, наивность… ну ничего, это все =мы= поправим (моя прелесть)!!!

Главное- это признавать все эти несовершенства и недочеты, и не мириться с ними, а с радостью редактировать, либо корректировать!!! :)))

Звездулина Я, но это я так любя!!!

Сам себя не полюбишь, никто не полюбит!!! :*:*:*

Ваша,
Маленькая Красатулечка

Опубликовано 12 марта 2010 г. в рубрику Блог им. Zarinochka


Комментарии:

Ирина 11 марта 2010 г., 9:54
Хорошо написано, с иронией и в тоже время на серьезную на мой взгляд тему.
Zarinochka 12 марта 2010 г., 0:40
1 шаг сделан — из Берлоги сегодня выбралась, правда схлопотала неуд по АП, но ничего в понедельник отработаю )))

Maturum 12 марта 2010 г., 22:42
Солнышко, чтобы мы не делали, мы все делаем правильно.И не смей разочаровываться в себе.Мы такие какие есть — ЗАМЕЧТАТЕЛЬНЫЕ! Сама такая (а все остальное? ну имеем же мы право на минутные слабости) Умничка!!!
Zarinochka 12 марта 2010 г., 22:44
= смущающийся смайлик= Спасибочки!!!
oksa112 13 марта 2010 г., 18:16
Дорогая, прекрасно выглядишь, а ты правда молодец, самое главное смотреть на любые события в жизни с позиции, что они выдут тебя к твоей цели самым коротким путем, и поэтому путь не всегда гладкий и ровный.И если не обращать внимание на буераки, свое ты получишь, при желании, очень быстро.Удачи!
Zarinochka 13 марта 2010 г., 22:07
гранд мерси!!!