Самые модные цвета осени

4 октября 2010 г.
специально для CHARLA.ru

Не секрет, что каждый осенне-зимний сезон дизайнеры обязательно включают в свою коллекцию несколько ключевых цветов: красный, черный и серый. Этот сезон не является исключением, и в коллекциях много красных, серых и черных оттенков. Неужели все так просто и неинтересно? Конечно, нет. Дизайнеры много работают над тем, чтобы показать нам новое прочтение самых привычных цветов: комбинируют разные фактуры и оттенки одного цвета, предлагают нам оценить привычные цвета в необычных принтах и интересных цветовых комбинациях. Итак, приступим к анализу.

Цвет camel

Цветовая гамма оттенков camel очень характерна для осенней гаммы, с ней очень изобразительно сочетаются многие цвета. Ансамбль в этой цветовой гамме создаст элегантный образ.



Красный-распрекрасный

Самый яркий цвет сезона. Все оттенки красно-оранжевой гаммы актуальны в этом сезоне. Винно-красный цвет особенно роскошно смотрится в бархате.



Оттенки горчицы
Очень красивым цветом этого сезона является роскошный цвет горчицы. Эта цветовая палитра очень красочно сочетается со многими осенними цветами: баклажановый, цвет индиго, горький шоколад.



Продолжение читаем тут

Опубликовано 4 октября 2010 г. в рубрику Блог им. KarinaKaprielova