Как я спасла свою красоту

2 апреля 2010 г.
специально для CHARLA.ru

Как я спасла свою красоту

Хочу поделиться с вами своим опытом борьбы за красоту. Еще в 17 лет я стала замечать, что у меня над верхней губой начал появляться пушок, а к 23-м годам он стал еще более заметным. Свой цвет волос у меня темный, поэтому пока я не перекрасилась в блондинку пушок не так был заметен, но как только я стала блондинкой, они стал выделяться на фоне светлых волос и белого цвета лица.

У моей мамы такая же проблема и она усики просто бреет, поэтому дала мне совет сделать тоже самое. Я долго не решалась, но все же сделала это. После того, как я побрила пушок над верхней губой, волосы полезли быстрее, жесткие и темные.

Я была в шоке, не знала что с ними делать и тут на помощь пришел интернет. Я стала читать статьи, все, что связано с удалением нежелательных волос и решила, что мне нужна электроэпиляция.

Этот метод удаления волос достаточно болезненный, но на что тоне пойдешь ради красоты. Нашла клинику, где делают электроэпиляцию (отзывы о ней были достаточно хорошие) и стала ходить на процедуры.

Ходила на процедуры я целый год и вот, наконец, избавилась от этих усиков над верхней губой. Электроэпиляция спасла мою красоту. Советую всем у кого есть такая проблема обращаться к специалистам, и вы обязательно ее решите.


Опубликовано 2 апреля 2010 г. в рубрику Beauty-этикет


Комментарии:

Анастасия 2 апреля 2010 г., 13:15
и что, волосы совсем не ростут?
Елена 2 апреля 2010 г., 13:36
Ну поначалу росли, те которые были как бы в спящем состоянии, но с каждой последующей процедурой они удалялись. А из той луковицы в которую попадает ток волос уже не растет.
Анастасия Мусариева 2 апреля 2010 г., 13:42
а почему именно электроэпиляция? а не фотоэпиляция или что-нибудь еще?
Елена 2 апреля 2010 г., 13:53
Я консультировалась с косметологом и он сказал, что мне подойдет только электроэпиляция, потому что у меня темный волос, а фотоэпиляция подходит для более светлых волос.
kamara 2 апреля 2010 г., 14:12
Сколько же Вы намучились! Интересно, сейчас много домашних приборов для электроэпиляции. Ими тоже можно воспользоваться или обязательно делать процедуры в салоне?
Елена 2 апреля 2010 г., 14:25
Не знаю, но где то читала, что есть такой прибор для электроэпиляции, чтобы делать в домашних условиях. Но все-таки он дорогой и я сама себе точно не смогла бы сделать, ведь врач в увеличительных очках делает эту процедуру чтобы попасть в луковицу волоса.
Juicy 10 апреля 2010 г., 15:36
Какая же вы молодец))))Теперь вы что у себя совершенствуете?
Елена 10 апреля 2010 г., 15:50
Спасибо. Теперь вот набираю немного вес, поскольку после диеты очень сильно похудела. Ну мне впринципе нравится быть худенькой, но мужа это не устраивает.