"Белоснежка: месть гномов"

10 января 2012 г.
специально для CHARLA.ru

"Белоснежка: месть гномов"
Одна из самых любимых сказок как детей, так и взрослых – это сказка «Белоснежка и семь гномов». Эта сказка вот уже много лет не теряет свою актуальность и даже более того, отлично вписывается в современные реалии – вечная молодость, соперничество, заговоры, дружба, любовь. Женский журнал Charla представляет вам новое видение такой популярной сказки от братьев Гримм – фильм «Белоснежка: месть гномов».

Несмотря на то, что содержание этой сказки многие знают наизусть, поговорка «лучше один раз увидеть, чем десять раз услышать» оправдывает себя на все сто процентов. Тем более фильм «Белоснежка: месть гномов» - это не обычный сказочный фильм. Это настоящее зрелище, которое не оставит никого равнодушными: компьютерная графика, полнота красок, роскошь костюмов, великолепные танцы - все это делает фильм ярким и неповторимым.

Взяться за такую непростую работу как экранизация сказки братьев Гримм, решился талантливый режиссер из Индии Тарсем Сингх, и надо сказать, что он отлично справился со своим заданием. Разумеется, для того чтобы с точностью передать все нюансы превосходного немецкого фольклора, ему понадобилась помощь своей звездной команды, благодаря которой фильм получился ярким! Одна из самых лучших звезд Голливуда, любимица публики и просто великолепная актриса Джулия Робертс снялась в фильме «Белоснежка: месть гномов»! Ей досталась самая коварная роль - Злая Королева! Актриса великолепно справляется с этой ролью и без всяких зазрений совести пытается избавиться от Белоснежки.


Роль Белоснежки исполняет актриса Лили Коллинз, дочь известного британского музыканта Фила Коллинза. Эта молодая актриса уже успела сняться в таких фильмах как: «Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение», «Невидимая сторона» и «Погоня». В арсенале Лили также уже имеется премия MTV.


С ролью принца великолепно справился уже знакомый многим зрителям Эрми Хаммер, который снялся в нашумевшем фильме Дэвида Финчера «Социальная Сеть».


На первый взгляд, сюжет разворачивается самым просты образом: отца Белоснежки убивает Злая Королева, а бедная девушка вынуждена покинуть отчий дом. Она находит приют в доме семи гномов и они….начинают мстить Злой Королеве!
Но не торопитесь думать, что сюжет мрачноват - отнюдь нет! Огромное количество непревзойденных шуток, ирония диалогов, острые на язык главные герои - и перед нами искрометная и захватывающая экранизация знаменитой сказки.

Мировая премьера фильма состоится 9 марта 2012 года, в России можно будет увидеть экранизацию чудесной сказки 15 марта 2012 года.


Не пропустите один из самых ярких фильмов 2012 года!





Опубликовано 10 января 2012 г. в рубрику Культурная жизнь