Дежавю

5 сентября 2009 г.
специально для CHARLA.ru

Мне всегда нравилось вести личный дневник — пишешь, все, о чем думаешь, не боишься осуждений и непонимания. Эмоции, впечатления, слезы и радость — все находило отражение на белых листах бумаги.

Однако с годами беззаботные записи девочки-подростка стали меняться на глубокие духовные наблюдения и эксперименты.

Кардинальные изменения произошли в возрасте 17 лет, когда я неожиданно проснулась с мыслью, что мне нужен особый учитель. Я сама не понимала, кого именно мне предстоит найти. В тот момент моя жизнь была беспечной и прекрасной — влюбленность, новые эмоции, первый поцелуй. Но я не могла найти себе покоя — ночью мне снились странные сны, я ощутила, что во мне есть особые силы и способности.




С этой мыслью я сорвала первое попавшееся объявление на улице. Там было лишь слово «йога» и телефон. Маленький желтый огрызок бумаги открыл мне себя…

Все началось с мелочей — я без труда вытягивала нужные билеты на экзаменах, несколько раз по запаху находила нужного мне человека, могла сделать так, чтоб человек меня не заметил, проходя мимо. Это все забавляло, и было игрой для меня.

Позже мне стали сниться сны, причем после пробуждения я знала — «сон сбудется». Появился жуткий страх, который мешал вести нормальную жизнь. Сны мне приносили информацию о людях и их намерениях. Я словно заглядывала в их души. Сны мне открывали те знания, о которых я даже не догадывалась.

Со временем я начала изучать астрологию. В этот период меня просто стало преследовать ощущение де жа вю. Прекрасно помню, как однажды нам задали учить очень большую тему на занятие по астрологии. Если честно, я думала, мне понадобиться 2 или 3 месяца, чтобы все запомнить. Текст состоял из одних терминов, написанных на древнеиндийском санскрите.
Фактически — набор букв. Я принялась учить. Раскрыла методичку, просмотрела и неожиданно для себя поняла, что я все это знаю. Откуда? Для меня это до сих пор загадка. Слова из 12-16 букв для меня звучали как родные, и я без запинок рассказала всю тему практически наизусть. Я настолько была удивлена, что решила вести наблюдения за подобными вещами в своей жизни. Также одно из де жа вю привело меня к тому, что я стала помогать людям разбираться с их сновидениями. Я поняла, что это очень важная часть моей жизни и что я могу своими знаниями делать другим добро.

После этого в моей жизни было не менее значимое де жа вю, тоже связанное с астрологией. В тот день я проснулась с чувством настороженности. Погода была чудесная, я шла на занятие. Я находилась в кругу коллег, велась непринужденная беседа. Я поняла, что покидаю свое тело. Это было ужасно и больно. Тогда появилось ощущение, что физическое тело и истинная «я» отделяются друг от друга. Как мне сказали, я упала, но меня успели подхватить. Я смотрела на все как будто сбоку, картина была словно засвеченной и немного мутной. Тогда я ощутила непреодолимый страх из-за того, что не могу вернуться в свое тело. Это сложно описать, но чувства просто чудовищные! Появлялись и исчезали какие-то образы, что-то говорившие мне. Тогда я увидела, как меня несут в машину. В тот момент я поняла, что мне нужно идти к своему телу, и не потерять его из виду. Я приложила усилия и направилась к машине. Помню, как я открыла глаза и начала плакать. Страх пережитого и ощущение, что такое уже было со мной, не покидали меня.

Выпив кружку крепкого сладкого зеленого чая, я стала отходить от пережитого. Я поняла, что нужно идти дальше… И что на своем жизненном пути я еще не раз столкнусь с ощущением де жа вю и мистическими событиями, потому что они — часть меня.

Опубликовано 5 сентября 2009 г. в рубрику Истина где-то рядом


Комментарии:

Людмила 3 сентября 2009 г., 16:36
У каждого из нас свои способности… Кто-то их открывает осознанно, кто-то пользуется ими случайно. Безусловно, столкнувшись с чем-то неизведанным впервые, невозможно так просто и быстро принять случившееся в своё сердце. Однако со временем человек может привыкнуть ко всему… Особенно, если это — часть него.
Юличка 3 сентября 2009 г., 23:14
Это мне напоминает клиническую смерть. Вы никогда не думали, что с вами произошла именно она? К тому же наверное ваши способности тянут из вас много энергии, поэтому наверное бессмертная душа решила покинуть бренное тело.
MilaevaElen 4 сентября 2009 г., 21:58
У меня после прочтения вашего рассказа возникло 2 мысли: 1.не попадали ли вы в экстремальные ситуации вроде эпицентра грозы, урагана, не было ли поражения током? Есть вероятность, что корень ваших способностей лежит в подобных ситуациях… и 2. теория нелицеприятная, однако… озвучу. Есть вероятность опухоли мозга либо чего-то подобного. Очень много читала статей и ситуаций, когда проблемы с головным мозгом вызывали не только галлюцинации, но также экстрасенсорные способности…
oximetazon 5 сентября 2009 г., 17:49
Советую вам, прочитать по этому поводу книгу В.Зеланда «Транссерфинг реальности»

Там есть очень интересная трактовка явления дежа вю.Книга достаточно большая по содержанию, много всего, и если вы задумываетесь над вопросом случайностей и того к чему они ведут, будет интересно почитать.Дежа вю- это момент, который говорит, что вы на правильном пути.Много событий и эмоций отвлекают нас от нашей дорожки уводя к ложным целям и если момент как бы повторяется, значит человек возвращаемся к самой благополучной для него линии жизни.