предвиденья, гадания, интуиция.

25 августа 2009 г.
специально для CHARLA.ru

Вы никогда не задумывались над тем, почему мы так остро чувствуем, если вдруг что-то случается с близкими? Наверное, это связано с какой-то мистической связью между родственниками. Для примера, расскажу свой случай из жизни. Было утро ничем непримечательного воскресенья. Я преспокойно себе спала, и мне снился сон. В нем я была в гостях у своей бабушки, ела у нее торт и общалась со своим дядей. Когда, я проснулась, я подумала: странно, бабушку я не видела уже, наверное лет 15, с чего бы она мне приснилась? И вот только я об этом подумала, как в домофон позвонили. Это оказался, мой дядя, тот самый из сна. И пришел он к нам с недоброй вестью. Ночью умерла моя бабушка. Та самая, у которой во сне я ела торт. Я не знаю, что это означает, но то, что что-то мистическое в нашей жизни существует, это точно. Мы чувствуем друг друга и передаем эту информацию на расстоянии. А бывали ли у вас подобные случаи? Просто у меня он не один.

Опубликовано 25 августа 2009 г. в рубрику Истина где-то рядом


Комментарии:

Анастасия Мусариева 21 августа 2009 г., 9:19
Аста, тогда надо обязательно принять участие в конкурсе «Мистика в нашей жизни» — charla.ru/blog/hello/917.html!!!
Svetik 21 августа 2009 г., 14:04
У меня интуиция по поводу родственников не очень хорошо развита, я не всегда чувствую, когда им плохо или когда что-то случается. А вот у моей бабушки в семье было 13 детей (она одна из них) и ей каждый раз накануне смерти одного их братьев-сестер снился какой-то сон, после которого она просыпалась и говорила, кто из них умрет. Вот это я понимаю — связь!
kamara 21 августа 2009 г., 14:06
У меня часто бывает, если вдруг вспоминаю человека, с которым давно не виделись или не общались, то он(она) обязательно позвонят или случайно встретится.
Юличка 21 августа 2009 г., 14:10
Да, и что характерно часто люди встречаются с такой интуицией или даром предвиденья. Даже не знаю как -то назвать и вообще откуда береться это чувство. Наверное, когда сильно переживаешь и люишь, начинаешь чувствовать человека.
Юличка 21 августа 2009 г., 14:11
Это телпатия! Мне еще нравиться, когда долго с кем то работаешь или живешь, то понимаешь друг друга без слов и даже мысли одинаковые!:)
Анастасия 21 августа 2009 г., 16:45
я очень чувствую своих близких людей. чувствую события, новости и при чем не очень хорошие. из-за этого очень тяжело в жизни. раньше очень часто видела вещие сны, сейчас уже как то все пропало. тоже иногда во сне кто то снится и я потом его встречаю.
Trish 23 августа 2009 г., 0:38
у меня была очень сильная связь с моим дедулей… нам даже снились одни и те же сны в одно и тоже время, не зависимо от того сколько км нас разделяет. Однажды перед какими-то праздниками я позвонила домой (мобильных не было:-)) и сказала, чтобы меня не ждали — я остнусь в общежитии праздновать, а потом, в этот же день, мне очень захотелось домой и я вечером пошла и взяла билет на поезд (он отправлялся ближе к полночи). Домой должна была приехать на следующий день к обеду. Никто не знал, что я еду домой. А дедуля у меня бегал по утрам и «прибежал» утром к маме, позвонил в дверь и сказал «Тоня, вари борщ, Катюня едет»:-) Мама была в шоке, но борщ все-таки сварила:-) какого же было ее удивление, когда я приехала, а какого было мое, когда на вокзале меня встречал дедуля, который ни на мгновение не сомневался в том, что я приеду:-) В поезде мне приснился сон, что я совсем маленькая (лет пяти) бегу по огромному полю с ромашками в распростертыми объятиями к человеку в военной форме, чьего лица я не видела… (это меня поразило больше всего, когда я проснулась). А дедуле приснился в это же время сон, что он как буд-то бы возвращается домой (не то с учений не то с фронта — он у меня был военным врачем, но я его в форме никогда не видела) по полю с ромашками, увидел меня, бегущую к нему и раскинул руки на встречу и я у него на глазах в нескольких метрах подрываюсь, но остаюсь целая, только в царапинах и крови:-)…

я могу много всяческих историй рассказать со снами:-) я в них верю и точно знаю, какой «пустой», а какой вещий:-)

… интуиция, чувства… по-всякому бывает, бывает, что места себе не находишь и вроде бы и повода нет и не было, а бывает спокойно занимаешься домашними делами, и вдруг приходит какая-то весть… я, например, всегда болею вместе с сыном, даже если к этому нет никаких предпосылок:-) причем он всегда заболевает на день раньше и выздоравливает на день раньше:-)

дочь всегда слушается меня, если я говорю «не иди. не делай. будь внимательна» — проверено не раз, что «маму нужно слушаться»:-))))
Людмила 23 августа 2009 г., 2:28
У меня с бабушкой был странный случай. Её как-то раз сильно сглазили, и я предложила ей в следующий раз, когда она почувствует что-то неладное, подумать обо мне. Она подумала, я почувствовала то, что на неё было направлено что-то очень плохое, а дальше я просто действовала по интуиции и завернулся это плохое подальше от всех нас. С тех пор с бабушкой у нас всё в порядке. Никаких странных случаев недомогания у неё нет. А столь тесный контакт у нас был, скорее всего, разовый, так как сейчас я её настолько хорошо не чувствую. Других людей чувствую… Но это уже совсем другая история.