Любовь по Фэн Шуй

5 декабря 2009 г.
специально для CHARLA.ru

Мало кто в современном мире не сталкивался с понятием фэн-шуй. Но не все полностью осознают полноту этого восточного учения. Для некоторых это образ жизни, а для других метод хорошего заработка. Но те и другие благодарны этому древнейшему учению за то, что оно подарило им радость жизни.

Этому искусству может научиться любой желающий, достаточно освоить основные принципы Фэн-Шуй. Главенствующую роль в учении играет умение создавать и управлять позитивной энергией ЦИ.


Научившись премудростям фэн-шуй, вы сможете с легкостью найти ответы на интересующие вопросы. Где найти настоящую любовь? Будет ли спутник жизни подходящим для вас?

Вам ваше одиночество существенно надоело, вы мечтаете о создании семьи, но самостоятельно вам не удается справиться с этой задачей. Давайте постараемся найти ответ на вопрос: В чем причины и сложности по поиску своего суженого?

Если сравнивать поиск спутника вашей жизни с поиском работы, интересующего вас предмета или чего-нибудь другого, то в первую очередь вы должны иметь определенные знания и навыки, чтобы решить выбранную задачу. Необходимо набраться терпения и упорства в поисках, ведь поиски могут продлиться не один день, неделю, год. Ведь вы желаете создать гармоничную семью и жить счастливо со своим спутником жизни, а для этого необходимо на поиски время, упорство, знание предмета поисков.

Существует обманчивое мнение у многих женщин, что искать своего суженого нет необходимости. Что судьба сама организует им встречу. И многие продолжают ждать этого подарка судьбы многие годы, а иногда ожидание затягивается на всю жизнь. Они конечно удивляются, почему судьба к ним так жестока. И тут возникает вопрос: А что вы сами сделали для того, что бы быть счастливыми? Они ответят: Ждали! Но можно простоять всю свою жизнь на перроне, пропуская проходящие мимо поезда и ни в один не сесть.

Но вы спросите о тех, кому повезло случайно встретить свою любовь в транспорте, на отдыхе или у знакомых. Я не исключаю данного варианта и искренне желаю вам того же! Встретить случайную любовь, а не завести знакомство с интересным человеком, это подарок судьбы. Словно выигрышный билет лотереи, разыгранной на небесах богами. Желающих много, а выигрывают единицы. НО ВАС ЭТО НЕ УСТРАИВАЕТ! Тогда остается один, самый правильный и верный вариант — НЕОБХОДИМО ПРИЛОЖИТЬ УСИЛИЯ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛИ! Как я писала выше, вам понадобится определенное время, выдержка, и стремление к решению поставленной задачи.

Я приведу вам некоторые рекомендации, руководствуясь учением фэн-шуй для поиска спутника жизни, желанного партнёра или просто товарища.

1. На востоке верят, что энергия Луны способствует притягиванию партнёра для брака. Рекомендуется в спальне разместить картину с Луной и луной дорожкой.

2. Вы хотите в своей жизни познакомиться с родственой душой, то вам необходимо разместить в своем помещении картины женщин (если Вы — мужчина) или мужчин (если Вы женщина).

3. Организуйте дома или на работе рабочее место на северо-западе комнаты, а в восточной расположите красные предметы: картины, фотографии, разные предметы с преимуществом красного цвета. Также можно использовать емкости с коллоидными фитоформулами Бустера и Саппорта. Всё это будет благоприятно влиять на притягивание любимого человека.

4. Зажгите несколько свечей плавающих в емкости с водой, когда на небе появится полная луна.

5. Красный цвет повышает энергию ЦИ. Вам необходимо при важных встречах, свиданиях одевать что-то с гардероба, где присутствует этот цвет.

6. Для конкретизации поисков Вам необходимо написать список конкретных характеризующих требований к вашему будущему партнеру на красивой бумаге. Положите его в красивую подарочную коробочку и обвяжите лентой красного цвета. Данный предмет необходимо разместить в юго-западном углу спальни.

7. Парные предметы (фигурки птиц, животных и т.д) являются символом парности в природе и размещение их в помещении поможет найти вам пару

8. Избавьтесь в своей спальне от зеркал, так как они способны унести вашу удачу в любви и партнерстве из Вашей жизни. Телевизор так же негативно сказывается на отношениях пары. Он излучает большое количество энергии Ян, что разрушит ваши отношения и любовь.

9. Поместите морскую раковину в юго-западной части спальни, и она укрепит вашу любовь или поможет в поисках партнера.

10. Размещенные изображения фениксов или павлинов в гостевой комнате принесет удачу в отношениях и в браке. А так же помогут найти вам супруга или партнёра.

Я буду радa, если мои советы помогут обрести Вам верного и надёжного спутника жизни.

Опубликовано 5 декабря 2009 г. в рубрику Сердечная секция


Комментарии:

HelenaZ 20 ноября 2009 г., 21:33
Не совсем понятен пункт 2. Если я женщина, то должна разместить картины мужчин-авторов или картины с изображением мужчин?
MilaxO 22 ноября 2009 г., 12:31
я так поняла, что нужно поместить картину с изображением мужчины)) хотя, все это, как мне кажется, поиск не где-то, а в себе. Если оглядеться по сторонам, то обязательно найдется достойный, а может и не один!))
Oxania 24 ноября 2009 г., 0:06
Парадоксально: если суженый, то должен встретиться где угодно, хоть у мусопровода, ан нет, ждать нельзя, нужно искать. Приведенные советы, мне кажется, помогут только в том случае, если женщина сама настроилась на любовь, открылась миру и изъявила готовность быть любимой.