Мужчина под прицелом!

17 ноября 2010 г.
специально для CHARLA.ru

Хотя мужчины и признаны истинными ценителями красоты и способны любить не только душой и сердцем, но еще и глазами, женщины не сильно отстают от сильного пола в своей наблюдательности и зоркости, и в чем-то даже превосходят их.
Однако в отличие от наших рыцарей, обращающих внимание в первую очередь на целостность женского образа, женщина любит покопаться в мелочах и деталях.
От ее зоркого взгляда не ускользнут мелкие недостатки, которые могут сыграть злую шутку даже с самым обворожительным представителем сильного пола.
Для того чтобы оценить мужчину, общего образа недостаточно, нам, женщинам, нужно рассмотреть его как следует, а еще лучше под микроскопом!
Итак, на какие детали обязательно обратит женщина при знакомстве с мужчиной.


1. Обувь.

Тема грязных мужских ботинок стара, как мир.
Но, несмотря на это, данный пунктик остается в лидерах главных мужских недостатков. Не бывает такого, чтобы от пытливого взора женщины ускользнула мужская обувь. Женщина обязательно хоть краем глаза да посмотрит, в каком состоянии мужские ботинки, туфли и прочее…
А мужчины, хотя давно уже осведомлены, что ботинки должны быть начищены и отполированы до блеска, частенько пренебрегают этим важным знанием.
Некоторые психологи даже признают связь между нечищеными туфлями мужчины и его манерой поведения.
Если ботинки нечищеные — значит мужчина небрежен не только в том, что касается внешности, но и в завязывании отношений.
Другие психологи пошли еще дальше и связали носки туфель с мужской потенцией и его сексуальными возможностями!
Ботинки сверкают до блеска — перед вами никто иной, как страстный любовник, который всеми силами хочет сделать женщине приятно.
Почему тогда не начать делать приятно прямо при знакомстве, удивив даму блеском туфель!

2. Ногти.

Еще один важный пункт — это состояние рук мужчины, а особенно состояние его маникюра, если можно так сказать.
При этом вовсе не обязательно, чтобы ваш избранник посещал регулярно салон с целью поразить вас своим шикарным маникюром.
Что больше всего волнует женщину — это просто чистые ногти.
Ну а если они аккуратно подстрижены — так этим рукам вообще нет цены! Еще лучше, если кутикулы не будут откушены, в попытке привести руки в порядок.
Для того чтобы соответствовать этим нехитрым стандартам, много времени, терпения и усилий не надо.
К слову, если мужчина элементарно сгрызет ногти «приводя их в порядок», это тоже не ускользнет от внимания женщины.

3. Прическа.

Прическа мужчин и ухоженность волос всегда в поле зрения женщин. Чего не любят женщины, так это когда мужчина ходит подолгу с грязной головой.Возможно, таким образом он пытается оградить себя от вредного влияния озона, ибо бытует мнение, что обладатели грязных волос значительно снижают концентрацию озона вокруг себя.
Так это или нет, женщина долго выяснять не будет. Вряд ли она похвалит такую заботу о собственном здоровье. Ну, а если мужчина обладатель длинных волос, которые покрыты слоем жира, так это двойная доза разочарования для женщин. Больше грязных волос женщины не любят лишь длинные грязные волосы.

4. Мужской аромат.


Как и чем должен пахнуть настоящий мужчина? До сих пор никто так и не дал конкретного ответа на этот вопрос. Кто-то предпочитает благоухать Диором, кто-то предпочитает естественный запах тела, а кто-то любит даже «запашок»…
Несмотря на высмеивание мужчин, которые тщательно следят за своей гигиеной, лучше все-таки источать аромат приятного парфума, чем поражать окружающих запахом пота!
Некоторые люди наивно полагают, что зимой человек потеет меньше, а потому нет надобности мыться и следить за гигиеной. Одежда, впитавшая пот, пахнет еще сильнее, чем сам пот. Говоря о запахе пота, невозможно не отметить еще один недостаток, который способствует этому «тонкому аромату».
Мужчины должны знать, что шансы произвести впечатление на женщину, подняв руку и показав во всей красе небритую потную подмышку, не просто равны нулю! С таким показательным выступлением мужчина пойдет даже в минус!

Тоже самое касается запаха изо рта после пачки выкуренных сигарет. Удивить женщину тем, что вы пахнете, как паровоз, практически невозможно! С таким мужчиной не то что не поцелуешься, но и не подойдешь к нему ближе, чем на пару метров.

5. Неаккуратность в одежде.

Мятая рубашка и брюки выглядят так, словно их только что достали из стиральной машинки, на пиджаке сиротливо свисает пуговица на нитке, да и носки похоже разные….
Дело не в том, что женщина плохая хозяйка и ей будет лень пришить пуговицу, погладить вещи…Дело в том, что не каждой женщине захочется завести взрослого мужчину-ребенка.

Опубликовано 17 ноября 2010 г. в рубрику Сердечная секция


Комментарии:

iolanta 25 октября 2010 г., 12:52
Когда вы видем, что мужчина не ухожен, то почти всегда виним в этом его жену. А ведь неухоженный мужчина — это просто неряха, и с ним тяжело быть рядом по жизни. Как правило, если он не неряшлив внешне, то он неряшлив во всем. Ему всегда нужна нянька, которая будет убирать за ним. Это еще один дополнительный ребенок в доме. Сочувствую тем женщинам, у которых такие мужья.