Декабрь - "лед и пламя"...

26 января 2011 г.
специально для CHARLA.ru

Ей вспоминается Их декабрь, когда Он снова появился в ее жизни… Появился!? Да нет, ворвался, неожиданно, почти как «снег на голову» и перевернул все внутри нее, как и в первый раз! А она вначале нехотя, с большим недоверием, некоторой холодностью, но все же «впустила» в свою жизнь. Почему? Потому что действительно хотела этого, скучала, Его ей очень не хватало все это время пока пропадал, она вспоминала Его каждый день и не по одному разу… вспоминала по разному, но не могла забыть, ведь Он так много ей дал, Он подарил ей Новую жизнь!

Да… Их закружили снежные предновогодние дни. Они действительно были снежные. Каждый Их совместный вечер шел снег, на который Они вместе любовались через окно. У них были снежки по всей кухне, потом теплая вода в душе, музыка с телефона под подушкой и сладкий сон в объятиях друг друга. А еще море разговоров, смеха, веселья. Вот она романтика, которой ей все время так не хватало и она ее обрела!

Так что же с ними все таки происходит? Они и сами не знают… Им так хорошо вместе! Они не говорят о будущем, потому что договорились, что будут жить одним днем — так проще… Хотя нет, не проще… Просто Им хочется наслаждаться каждым моментом проведенным вместе, Они уже присытились отношениями, в которых когда-то все спешили куда-то… Спешили жить, любить, строить «семью». Теперь вся жизнь по НОВОМУ… Они строят, но не спеша, а собирая чувства по крупинкам едва видимого счастья, а не большими камнями, которые могут рассыпаться под тяжестью надуманных проблем. Они здесь и сейчас! Но при этом Оба не отрицают, что время идет и Они привыкают, что Им не хватает друг друга и Им плохо, когда не вместе!

Вместе, но при этом оставляют за собой часть свободы, личного пространства, которым иногда не нарочно обижают друг друга… Они, как «ЛЕД И ПЛАМЯ»! Странно то, что Она совсем не может долго обижаться на Него, не потому что у нее нет гордости или собственного мнения, есть… а потому что продолжает учиться на своих ошибках, понимая в чем не права. А Он просто очень терпимо ко всему относится и принимает ее такой какая она есть!

Но самое главное, что о Них почти никто не знает… Почти! Знают лишь очень близкие… Знают лишь ту часть, в которую она впускает сама. Почему она так делает!? Просто ей очень хочется, чтобы на этот раз это было только ЕЕ! Ее затянула «пелена» таинственности и негласности. Знаете как говорят, чем дольше молчишь, тем больше привыкаешь и уже не хочется, чтобы было иначе! Поэтому она продолжает молчать, скрывать, «шифроваться», но ей это уже не важно, ведь Он рядом и Они счастливы…

Опубликовано 26 января 2011 г. в рубрику Сердечная секция


Комментарии:

francaise24 22 ноября 2011 г., 23:40
Расскажите пожалуйста вашу историю поподробнее… просто я сейчас жду… и надеюсь, что он также снова вернется в мою жизнь