Хотите похудеть??? Пейте воду!

30 марта 2010 г.
специально для CHARLA.ru

Как можно легко бороться со своим желудком?
Лично моя история в том, что я с детства была НЕ склонна к полноте всегда была худышечка, но вот когда поступила в институт и перестала правильно питаться, начала немного набирать.… Нельзя сказать, что я набрала очень много килограммов, но для меня это уже большая трагедия! Я всё это время была одной и стала совсем другой, НЕ ХОЧУ С ЭТИМ МИРИТЬСЯ!
С этого и началась моя новая жизнь. Не пробуя никаких диет, я перечитала много информации о питание, пробовала раздельное, не кушать после шести, но всё это оказалось совсем нелегко и не эффективно.
Вот я вывела свою формулу успеха и уверенна, что она поможет многим.
Вода, вода, ВОДА! — это самое лучшее, что даёт нам жизнь, всё мы знаем о её необходимости человеку.
Когда вы просыпаетесь на завтрак — выпивайте стакан воды (фильтрованной), йогурта и когда вы ещё захотите, что-то съесть то в желудке просто не остается места, второй завтрак — выпить белого (или зелёного) чая с 2-3 овсяными печеньями. Помимо овсяного печенья, можно включить пастилу или мармелад но, не объедаясь его. Достаточно нескольких штучек — на этом десерты закончены.
В обед — ВЫПИТЬ ПЕРЕД ЕДОЙ И ПОСЛЕ 1 СТАКАН ВОДЫ! На гарнир можно гречку или рис, овощи, а так же мясо НО! Это должно быть — курица (без шкурки), индейка, кролик — всё остальное очень жирное!!! Лучше всего если это будет приготовлено на пару НЕ В КОМЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЖАРЕННОЕ! И 1-2 кусочка хлеба. Можно себя на десерт побаловать финиками, съев 3-4 штучки.
На ужин — ВЫПИТЬ ПЕРЕД ЕДОЙ И ПОСЛЕ 1 СТАКАН ВОДЫ! салат из свежих овощей заправленный лимонным соком и оливковым маслом, а если ближе к ночи захотите есть, то выпиваете стакан воды и стакан нежирного кефира (1%)
В твоём рационе обязательно должен присутствовать лимон! — поливай им пищу в тарелке, добавляй в чай — это только положительно скажется на фигуре.
Это маленький шаг к красоте и здоровью ВЫ МОЖЕТЕ ЭТО СДЕЛАТЬ!
И самое главное не забывайте двигаться! Всё само не уйдёт — баня, бассейн, спортзал — ваши лучшие помощники в этой нелёгкой борьбе!

Опубликовано 30 марта 2010 г. в рубрику Блог им. Nastysha


Комментарии:

Людмила 30 марта 2010 г., 0:47
У меня собственный рецепт похудения. Недавно придумала. Заключается он в огромной тарелке греческого салата, чёрном хлебе и зелёном чае. Первое и последнее — практически без ограничений. На лимон в салат я, естественно, не скуплюсь.
оксана 30 марта 2010 г., 23:43
Хорошо рассуждать когда не кормишь ребенка грудью. А тут особых ограничений не наложишь. Поэтому не есть после шести — один выход.
Katty 31 марта 2010 г., 14:15
Соглашусь, с водой худеть проще и правильнее, но для меня, например, выпивать два литра воды в день сложно. К тому же выпивая столько воды приходится часто бегать в туалет, а это не всегда удобно.
Анастасия 1 апреля 2010 г., 15:21
Ты немного не права, я много раз слышала по телевизору мнение по этому поводу диетолога Алексей Ковальков, он разъясняет это, так — если не есть более 10 часов то в организме выделяется какое-то вещество которое всё потом съеденное отправляет сразу в жир, вот так я и набрала вес ( на ночь не ела, потом ещё до обеда сидела), нужно просто съесть грейфрукт или свежий огурец, что-нибудь менее калорийное и обязательно завтрак!
Анастасия 1 апреля 2010 г., 15:24
Да… с туалетом приходится дружить… Я тоже не любила воду, но она заменяет еду (иногда).Нужно делать первые шаги к красивому тело и оно отблагодарит тебя!:)
Анастасия 1 апреля 2010 г., 15:25
Простите я случайно поставила вам -1, я думала это сообщение вниз пролистывать сори!
Toris 1 апреля 2010 г., 20:52
Не скажу, что это легкая диета, так как я не могу кушать курочку без запекшейся оранжевой корочки! на счет воды я соглашусь, она полезнее, чем зеленый чай, на котором я уже месяц сижу и практически безрезультатно.
Svetlana_Morozova 1 апреля 2010 г., 21:32
— как похудеть?

— пейте воду!

— До еды или после?

— Вместо! =)



Водой жировая ткань не разбавляется, только ограничение количества еды + полезные и «здоровые» продукты + спорт, вот тогда тело в форме.
Анастасия 1 апреля 2010 г., 23:02
Это не диета! ты в принципе ни в чём себе не отказываешь, только ещь менее жирную, менее калорийную пищу, а вода помогает просто меньше скушать… Вот и всё:)