SOS - процедура для волос

3 марта 2011 г.
специально для CHARLA.ru


В настоящем времени разработки и технологии современной индустрии красоты, предлагают например, такую восстанавливающую процедуру, как глубокая реконструкция волос.
Энциклопедический словарь разъясняет нам, что слово реконструкция произошло от лат.Construction-построение, и означает улучшение, усовершенствование или восстановление первоначального вида.

Процедура глубокой реконструкции волос, рекомендована всем, независимо от структуры (кудрявый или прямой), цвета, толщины и длины волос, ведь основное предназначение процедуры — это поддержание в здоровом состоянии СТРУКТУРЫ волоса, что является базовой составляющей внешней красоты волоса.
Восстановление поврежденных волос марки Biolustre, США, происходит изнутри, за счет низкомолекулярной формулы запатентованной технологии, поэтому нет опасения, что данный состав будет вымыт. Волосы после процедуры выглядят живыми и естественными.

Поэтому не доводите свои волосы до критической ситуации, но уж если это произошло, то не отчаивайтесь, не беритесь сразу за ножницы, попытайтесь восстановить утраченное.

Опубликовано 3 марта 2011 г. в рубрику Блог им. lebor