Как дальше жить..

8 июня 2011 г.
специально для CHARLA.ru

Он ушел, хотя и говорил, что вернется… может быть, но я знала, что он ушел навсегда. Сначала было плохо, душили слезы, ничего не хотелось. Перестала есть, спать, работать, все занятия свелись к продолжению какого-то существования, чтобы не умереть.
Все говорили, что ушел к другой, но я не верила. В глубине души я знала, что ушел к другой, но себе я не признавалась в этом. Он не мог, он любит меня. Побегает и вернется…
Теперь я узнала, что он меня променял на другую. Говорить красивая она или нет, умная или глупая не зачем, я его люблю… и кого бы он не выбрал, я все — равно буду плакать, мне больно.
Когда эта фотография открылась передо мной дыхание перехватило… Сердце сжалось и я начала задыхаться. Просто перестала дышать, а когда вздохнула не смогла схватить воздух… Собравшись, выбежала на улицу… шла и всхлипывала, но слез не было… Было ощущение, что пинули в поддых, просто боль… просто я поняла, что больше он не мой, а я остаюсь его и ничего не могу с этим сделать. Мне стало обидно, просто обидно и больно, потому что… я ждала… А оказалось, не надо было, все слова были ложью, все «я вернусь» блефом, грусть в глазах показухой…
Сегодня, сидя на лавочке в парке и затыкая рот ладонями, чтобы не было слишком громкого звука, размазывая тушь по щекам, я поняла, что ненавижу всех мужчин из-за одного единственного… Меня предали… Я не хочу больше любить, ненавидеть, хочу только чтобы ему было также больно как и мне… Но как в песне: «Нам эта боль, а им Господь судья».
Наверное это нормально для мужчин, но так больно для женщин. Я перестаю верить в нормальных мужчин. Отдала все одному, всю себя, теперь я не буду никому нужна, потому что все отдала, вся отдалась… Отдала свои эмоции, силы, невинность и детство, а в итоге получила удар в спину.
Как дальше жить, девочки?..

Опубликовано 8 июня 2011 г. в рубрику Блог им. for_Eva