Литературный конкурс на Charla.Ru! Поделитесь своим взглядом на красоту и получите один из трех фотоаппаратов!

30 апреля 2010 г.
специально для CHARLA.ru

Объявлены победители конкурса «Быть красивой? Легко!»

«Быть красивой? Легко!»

Сегодня мы с удовольствием и гордостью объявляем о начале литературного соревнования на просторах женского королевства Charla.Ru! Спонсором конкурса статей «Быть красивой? Легко!» стал производитель контактных линз ACUVUE® — компания Johnson & Johnson. Задача участников конкурса — пристально взглянуть на женскую красоту во всей ее многогранности и поделиться наблюдениями, советами и идеями!



Сложно придумать тему, более близкую и знакомую любой из нас. Без обсуждения секретов красоты не обходится ни один женский междусобойчик. Мы без устали листаем глянцевые издания в поисках новой информации, помогающей сохранить и приумножить нашу прелесть, и трепетно храним советы бабушки, чтобы, когда придет время, передать их своим дочерям или внучкам. В написании статьи для конкурса нет ничего сложного — просто представьте себе, что вы точно так же, как обычно, делитесь своими мыслями и открытиями с подругами! В общем-то, так оно и есть, ведь аудитория Charla.Ru — это такой большой девичник.

Все, что нам нужно — это ваша наблюдательность, ваш собственный взгляд на женское очарование! Не можете определиться с темой для статьи? Вспомните о своих ежедневных ритуалах ухода, рецептах домашних средств для кожи и волос, маленьких трюках, позволяющих привести себя в порядок за две с половиной минуты, удачном или поучительном опыте посещения процедур в салоне красоты, впечатлениях о разных способах наращивания ногтей… Продолжать или у вас уже возникла отличная мысль? Используйте свой талант рассказчицы, чтобы облечь ее в письменную форму, и готово!

Сообщите нам всем что-то интересное о красоте — и вы не только попробуете себя в роли автора женского журнала, но и получите шанс выиграть один из трех потрясающих призов от нашего спонсора — контактных линз ACUVUE® от Johnson & Johnson. Победители конкурса продолжат замечать, ловить и сохранять в памяти прекрасные моменты жизни при помощи компактных и современных цифровых фотоаппаратов Sony Cyber Shot DSC-S2000.



Заявку на участие в конкурсе, содержащую ваше имя, адрес и контактные данные, и текст статьи с заголовком и, по возможности, иллюстрацией высылайте на электронный адрес admin@charla.ru. После обработки заявки ваша статья будет опубликована в блоге «Beauty-этикет». Не упустите важное требование: тексты должны быть уникальными — написанными лично вами и ранее нигде не публиковавшимися. Невыполнение этого условия влечет за собой удаление статьи с конкурсной дистанции.

Работы на конкурс принимаются с 23 марта по 23 апреля (включительно). Жюри в составе редакции Charla.Ru и представителей Johnson & Johnson определит и объявит трех победителей. Несмотря на то, что призовые места будут распределены решением комиссии, голоса и комментарии болельщиков соревнующимся не повредят!

Условия проведения конкурса «Быть красивой? Легко!»

Конкурсные работы можно посмотреть по ссылке: Быть красивой? Легко!

Помните: ясный взгляд помогает ясно мыслить, а красота и здоровье всегда идут рука об руку! Если вы хотите, чтобы ваши глаза оставались здоровыми как можно дольше, необходимо проверять зрение не реже одного раза в год. Это можно сделать в салоне оптики. Только врач сможет определить качество вашего зрения, а также подобрать подходящее средство коррекции — например, контактные линзы. Не откладывайте заботу о зрении — посетите ближайший салон оптики уже сегодня. Адреса салонов вы можете уточнить по телефону 8 800 100 03 09 (звонок по России бесплатный)

ACUVUE® является торговой маркой Janssen Pharmaceutica N.V.

©2010, ООО «Джонсон&Джонсон», представляющего в России Johnson&Johnson Vision Care. Товар сертифицирован. Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом.

Опубликовано 30 апреля 2010 г. в рубрику Здравствуй, Charla!


Комментарии:

Анжели́я 23 марта 2010 г., 13:33
Как здорово-опять конкурс!!! А призы какие роскошные! Да и темы суперские, секреты женской красоты всегда интересны. Хочется уже читать конкурсные работы!!! :)
Яна 24 марта 2010 г., 20:18
здорово! классные подарки

обязательно поучаствую

надо только придумать о чем бы написать
zaykisss 25 марта 2010 г., 12:12
Интересно, а число статей от одного автора ограничено или нет?
Анастасия Мусариева 25 марта 2010 г., 12:13
нет, не ограничено
Кристина 25 марта 2010 г., 13:58
Написала, отправила!)
Анастасия Мусариева 30 марта 2010 г., 1:43
Отвечаю на некоторые вопросы участников конкурса.



Статьи сразу будут появляться на страницах Чарлы или они будут доступны по окончанию приёма заявок?



Сначала вам нужно обязательно прислать необходимые данные о себе на нашу почту (см. в условиях конкурса на этой странице)

Затем вам нужно самостоятельно разместить статью на сайте.



Как разместить статью?



Залогиньтесь (или зарегистрируйтесь, если вы еще этого не сделали) и нажмите большую розовую кнопку "Добавить статью".



Как разместить статью в нужный блог «Beauty-этикет»?



Вот тут — www.charla.ru/blogs/, напротив названия блога Beauty-этикет есть маленькая такая картиночка серенькая. Нажмите один раз, картиночка станет желтой, а вы будете подписаны на блог (это что-то вроде «вступить в группу»). Все. Подписавшись на блог, можно добавлять в него статьи.

Если не получается, не расстраивайтесь, публикуйте в свой персональный блог, модератор перенесет вашу статью в Beauty-этикет.



В статьи можно вставлять фотки? Как это сделать?



Да, конечно, можно. Сделать это чрезвычайно просто) При добавлении статьи над окном редактирования текста есть вот такая картиночка — — нажмите ее и загрузите фото со своего компьютера.
malavskaya 1 апреля 2010 г., 14:07
Здравствуйте, а жители Украины в конкурсе могут участвовать?
Анастасия Мусариева 1 апреля 2010 г., 14:10
Здравствуйте, к сожалению, нет — Условия проведения конкурса «Быть красивой? Легко!»
malavskaya 1 апреля 2010 г., 14:20
спасибо, извините