Туфли АLDO. Must-have гардероба!

8 февраля 2012 г.
специально для CHARLA.ru

Туфли АLDO. Must-have гардероба!

В гардеробе самой даже неприхотливой девушки обязательно найдется парочка заветных туфель, которые в любой момент – будь то важным мероприятием, деловой встречей или свиданием, - станут настоящей палочкой выручалочкой! Женский журнал Charla предлагает поговорить о такой незаменимой вещи в женском гардеробе как туфли! А незаменимость особенно актуальная, если речь идет о туфлях АLDO!

Сегодня туфли АLDO – это не только пара обуви, которая должна стоять на полке у каждой женщины, это также вожделенная покупка номер один! За сравнительно короткий промежуток времени компания АLDO успела заработать популярность среди модниц, а также доказать свою незаменимость! Со времени основания компании АLDO прошло всего лишь 40 лет, а сегодня уже каждая модница знает, что обувь АLDO – это модно, удобно и стильно!

В 1972 году компания АLDO начинает свое шествие по миру. В 1978 году открывается первый фирменный магазин компании, а уже в начале 90-х годов их количество вырастает до 95 фирменных магазинов! Из маленькой частной компании АLDO вырастает в настоящую корпорацию, которая становится известна далеко за пределами Канады. Главное направление компании – это производство повседневной и классической обуви, а также модных и стильных аксессуаров. На сегодняшний день во всем мире действует около 600 магазинов АLDO, а сама обувь уже давно зарекомендовала себя только с самой лучшей стороны. Для модниц туфли АLDO – это самая настоящая квинтэссенция их образа. Классические, молодежные, повседневные…можно подобрать любые туфли на любой вкус и на любое мероприятие.

Намечается шумная вечеринка? Туфли АLDO в стиле casual как нельзя лучше подчеркнут ваш образ и заставят всех оборачиваться вам вслед.

Светский прием? И тут туфли АLDO придут вам на помощь. Элегантные туфли на высоком каблуке, с небольшой танкеткой, украшенные камнями, стразами, перьями, сделают вас королевой бала.

Нужны строгие классически туфли на деловую встречу! И здесь туфли АLDO будут первыми и незаменимыми.

Что и говорить об удобных туфлях АLDO для повседневной носки!

Компания АLDO ставит перед собой цель удовлетворить любые запросы и вкусы, а потому обувь АLDO отличается большим выбором и разнообразием. Одно из преимуществ обуви АLDO – это соответствие цены и качества. Покупая обувь АLDO вы будете уверенны, что эта обувь вас не подведет. Обувь АLDO – это отличный выбор для модной, стильной и готовой к переменам девушки или женщине.

Виктория Высоцкая


Опубликовано 8 февраля 2012 г. в рубрику Места знать надо