Самые стильные женщины 2011 года

29 декабря 2011 г.
специально для CHARLA.ru

Самые стильные женщины 2011 года
Ведущие мировые гиды по стилю выбирают в этом году разных женщин. Что не удивительно – звезд стало так много, и среди них столько модниц, что не грех и запутаться. Журнал Charla.Ru сделал собственную подборку самых стильных женщин – конечно, основываясь на мнения первой величины.

Итак, 10-е место занимает неизменная Сара Джессика Паркер. Не великая, может быть, актриса, но чрезвычайно обаятельная женщина, творящая со своей внешностью просто чудеса. В последний год ее любимцами стали роскошные парадные платья цвета золота из благородной органзы и сарафаны в пол всех мастей. Выглядит потрясающе, это правда.

На 9-е место вступила Гвинет Пелтроу, которая выбирает простые и лаконичные наряды, удачно подчеркивающие ее изящную фигуру. Главное у Гвинет на самом деле – глаза. Ну и актерский талант.

Умничка Гвен Стефани занимает в этом году 8-е место. Когда-то Гвен мило фриковала, но последние несколько лет радует гламурным шиком. Ну а почему бы и нет, в конце концов – ведь ей идет.

На 7-м месте – Мишель Обама. Первая леди восходит на пьедестал, вставая рядом с Жаклин Кеннеди. Как минимум, она не стесняется ярких оттенков, сочетая их с довольно строгим кроем.

6-е место – Ева Мендес. Неплохая актриса и просто очень красивая женщина, Ева умело подчеркивает свою южноамериканскую красоту и сочность. Так держать!

На 5-м месте обосновалась Хайди Клум. Честно говоря, личико Хайди – это что-то настолько невзрачное для модели, что даже удивительно. Но, говорят, за то ее и любят дизайнеры – рисуй что хочешь. При роскошнейшей фигуре и длинных ногах, мама уже, кажется, четверых детей, Хайди держится просто великолепно.

4-е место заняла Кейт Хадсон. Милая актриса, недавно очень удачно показавшая свой актерский талант в мелодраме «Главное – не бояться!», Кейт просто излучает уверенность в себе. Кстати, именно поэтому ее и приглашают в кино – за то, что несет в себе изрядную долю оптимизма.


Стильная дива Ферги заняла 3-е место хит-парада. Роскошная, очень женственная фигура, вьющиеся волосы, приятный голосок и чертовское обаяние – в принципе, что еще нужно?

Энн Хэтеуэй занимает почетной 2-е место. Тонкая актриса, она и наряды выбирает тонко. Огромные глазищи, смущенная улыбка и нежность – больше ничего не прибавить.

И, наконец, 1-е место заняла в этом году Рианна. Смелая девушка вовсю экспериментирует со своей экзотической внешностью. Перепады от пост-панка до гламура и от классики до беби-долл – это все о ней. И практически все ей идет, надо сказать!

А вот как распорядился влиятельнейший People

На 10-м месте – Риз Уизерспун. Актриса и продюсер всегда умела подать себя на красной дорожке.

На 9-м – Джиннифер Гудвин. При довольно невзрачной внешности Джиннифер умудряется выглядеть вполне достойно в своих необычных ярких платьях.

На 8-м месте укрепилась Кейт Босуорт. Девушка со вкусом носит джинсики и кардиганы. Хотя, собственно, кто их не носит-то? Вот в чем загадка.

На 7-м месте оказалась новоиспеченная герцогиня Кембриджская Кэтрин. Классика английского двора чрезвычайно пришлась к лицу стройной девушке.

6-е место заняла Джессика Альба. Восточные и африканские мотивы в сарафанах для беременных позволяют Джессике выглядеть очень милой, а безразмерный крой платьев – свободной.

В центре списка, на 5-м месте - Дженнифер Хадсон. Полнотелая певица не стесняется своих красот и умело показывает их на красной дорожке всем желающим.


4-е место у Дженнифер Энистон. Вот что она умела всегда – достойно выглядеть! Маленькие разноцветные платьица очень ей идут – пусть носит их почаще.

3-е место в этом рейтинге досталось Миле Кунис. Гламурная красавица умеет не только забавно держаться на экране, но и носить платьица по красной дорожке. В прошедший год она активно эксплуатировала стиль роскошного «старого Голливуда».

На 2-м месте – Дженнифер Лопес. Актриса всегда умела подчеркнуть свою великолепную фигуру роскошными нарядами. Красота – страшная сила, это уж точно!

И, наконец, 1-е место по версии журнала People досталось Блейк Лайвли. Зрители пока не в полной мере могут оценить ее талант, но наряды уже успели. Блейк старается вовсю, и теперь блистает на красной дорожке.

А вот журнал Glamour самой стильной признал в этом году Эмму Уотсон. Придя совсем недавно в модельную индустрию, Эмма с сумасшедшей скоростью завоевывает новые для себя горизонты. Кстати, Эмма потеснила с первого места Шерил Коул, которая держалась на нем целых два года. Третье место, по версии журнала, теперь принадлежит Кирстен Стюарт из «Сумерек», четвертое – сестре Калли Миноуг Данни, а пятое – модели и телеведущей Алексе Чанг.

Обзор подготовила Дарья Панакина

Опубликовано 29 декабря 2011 г. в рубрику Светская сплетница