Разводы знаменитостей. Подводим итоги 2011 года

17 апреля 2012 г.
специально для CHARLA.ru

Разводы знаменитостей. Подводим итоги 2011 года

Быстро сменяющиеся партнеры знаменитостей давно уже перестали удивлять публику. Оно и понятно, ведь творческие люди требуют постоянной смены декораций, новых чувств и эмоций. Однако случается так, что и среди знаменитостей есть идеальные пары, которые, казалось бы, очень счастливы и будут вместе навсегда. Увы, брак не вечен, и как бы нам того не хотелось, но разводы среди знаменитостей – это вещь частая. Женский журнал Charla предлагает подбить итоги ушедшего года и выяснить, какие же пары разорвали официальные узы брака в 2011 году.

Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер

Всемирно известный актер, культурист, а также уже и политический деятель никогда не нуждался в представлении. Его имя всегда было у всех на устах, им восхищались миллионы, его боготворили. Его отношения с племянницей Джона Кеннеди Марией Шрайвер начались еще в далеком 1977 году и только спустя почти десять лет в 1986 году пара связала себя узами брака. Идиллия пары длилась довольно долго – красивая семья, общие дети, ничего не предвещало развода. Однако, несмотря на прекрасные отношения, в прессе время от времени все-таки появлялись слухи об изменах. Но ни Арнольд, ни Мария не комментировали эти слухи и продолжали жить вместе.

Гром грянул как всегда неожиданно, и тысячи поклонников идеальной пары вздрогнули – вот уже более десяти лет Железный Арни растит внебрачного ребенка от своей екс-служанки. Будучи настоящим мужчиной, Арни сам признался во всем Марии, что и положило конец их отношениям. Простить этого Мария не смогла, и хотя они уже давно отдалились друг от друга, факт измены наконец-то расставил все точки над «і» в браке.

Дженифер Лопес и Марк Энтони

Когда красавица, певица и актриса объявила о том, что выходит замуж за Марка Энтони, многие не просто удивились, но были поражены. Ведь поклонники Джей Ло по-настоящему считали, что их кумир может выбрать партию получше! Их свадьба состоялась в июне 2005 года и примечателен тот факт, что с момента официального развода Марка Энтони с первой женой прошла всего лишь неделя.

На удивление многих Лопес казалась абсолютно счастливой в браке – двое детей, любящий муж, прибавьте к этому славу и знаменитость - о чем еще может мечтать женщина. Однако в 2011 году пара сделала совместное заявление для журнала Пипл, в котором говорилась: "Это решение далось нам очень тяжело. Мы пришли к взаимовыгодному соглашению по всем вопросам".

Наталья Водянова и Джесси Портман

А вот еще одна звездная пара, которая ошарашила публику своим разводом. Российская супер-модель Наталья Водянова и английский лорд Портман приняли решение о разводе. Пара прожила вместе 9 лет и за это время успела обзавестись тремя детьми. История этой пары была похожа на сказку.

Сама Наталья Водянова много раз заявляла, что с ней произошло настоящее чудо и она, скромная девушка из Нижнего Новгорода, встретила если не принца, то лорда. Увы, идиллия была недолгой. По слухам, лорд Портман за последние годы заметно сдал свои материальные позиции, и на жизнь приходилось зарабатываться одной Наталье. Это при том, что отказаться от роскоши и игры в казино ее муж так и не сумел. В 2011 стало известно, что пара подает на развод.

Уилл Смит и Джада Пинкетт Смит

2011 год также ознаменовался расставанием Уилла Смита и Джады Пинкетт Смит. В это невозможно поверить, но после 14 лет брака известный актер Уилл Смит подал на развод. Причина, как всегда, банальна – измена. Уилл Смит не смог выдержать и простить то, что его жена изменяла ему с Марком Энтони.

Чтобы успокоить своих поклонников, пара даже сделала официальное заявление, сообщив, что: «Мы не считаем необходимым как-то комментировать подобные слухи. Но раз уж они получили такое распространение, готовы заверить всех в том, что не собираемся разводиться. Мы все еще вместе, и нашему браку ничто не угрожает». Однако через некоторое время все-таки Уилл Смит подал на развод. Напомним, что у пары двое общих детей.

Ким Кардашян и Крис Хамфрис

Не секрет, что в популярности известная светская львица Ким Кардашян ну никак не нуждается. Тем не менее еще одно удивительное известие сумело приковать к персоне Ким множество внимания. Еще бы, ведь не прошло и трех месяцев со дня свадьбы Кардашян с известным игроком НБА Крисом Хамфрисом, как пара вдруг подала на развод!

Это породило множество слухов и разговоров, но в целом большинство мнений сошлись в одном – свадьба была для камер, и семейство Кардашян заработало на этом кругленькую сумму в 18 миллионов долларов! Хотя само семейство, конечно, отрицает сей факт и даже утверждает, что они больше потратили, чем получили. Также Ким Кардашян заявила, что, несмотря на развод, она не собирается возвращать Крису подаренное ей кольцо, в стоимость два миллиона долларов!

Оливия Уайльд и Тао Располи

Героиня известного медицинского сериала «Доктор Хаус» в прошлом году также окончательно разорвала свои отношения с итальянским принцем и режиссером Тао Располи. Оливия вышла замуж за итальянца в возрасте 18 лет и провела с Тао 8 лет в браке. Какое-то время пара пыталась спасти свой брак, надеясь на то, что в разлуке чувства снова вспыхнут. Увы, этого не произошло, и 26-летняя актриса и 35-летний принц официально развелись.

Деми Мур и Эштон Катчер

После шести лет проведенных вместе, звездная пара Мур и Катчер разошлись. За время брака в прессе то и дело появлялись слухи о разводе пары, однако ни один из них так и не подтвердился. Возможно, именно поэтому в развод пары изначально никто так и не мог поверить. Тем не менее, на этот раз слухи оказались вовсе не слухами, и звездный брак прекратил свое существование.


Опубликовано 17 апреля 2012 г. в рубрику Светская сплетница