"Несносные боссы". Что делать если твой босс монстр?

14 декабря 2011 г.
специально для CHARLA.ru

"Несносные боссы". Что делать если твой босс монстр?
Что остается человеку для того, чтобы выжить в этом мире полном конкуренции? Конечно же, работать! Работа - это все, учитывая еще то, что найти ее бывает не так просто, зато вот потерять иногда не составит труда….особенно в том случае, если твой босс – настоящий монстр! Женский журнал Charla рекомендует для просмотра искрометную комедию «Несносные боссы».

В главных ролях:

Джейсон Бейтман
Чарли Дэй
Джейсон Судейкис
Дженнифер Энистон
Колин Фаррелл
Кевин Спейси
Джейми Фокс
Режиссер: Сет Гордон

Если вы когда-нибудь работали в подчинении невыносимого, жестокого и злобного начальника, то вы должны знать, каково это сносить обидные нападки и при этом еще делать вид, что ничего экстраординарного не происходит, и молча проглатывать оскорбления. То же самое вынуждены были и делать главные герои фильма «Несносные боссы» - молчать, молчать и еще раз молчать, и продолжать честно трудиться, невзирая на ужасное поведение боссов.

Для трех закадычных друзей Ника, Курта и Дейла настали по-настоящему сложные времена. Двое из них постоянно терпят настоящее издевательство со стороны своих боссов, которые не знают границ. А кому то еще приходится уклоняться от сексуальных домогательств начальницы-нимфоманки, которая не только хочет получить недосягаемый сексуальный объект, но также и разрушить любовные отношения своего подчиненного.

Бросать работу? Не вариант, тем более, когда перед глазами пример несчастного безработного друга, который так и не смог найти работу и вынужден зарабатывать деньги ужасно непопулярными методами. Что же делать? Выход один – убить своего босса!
Однако как это сделать тем, кто ничего не смыслит в убийстве? Конечно, нанять профессионального киллера, который сделает всю грязную работенку за них. Но и этот гениальный план провалился, и им придется сделать все самим, воспользовавшись советами «бывалого псевдокиллера». Что из этого выйдет? Смогут ли друзья хладнокровно убить своих боссов? Выйдут ли они сухими из этой игры, и воцарится ли у них на работе мир?

Комедия «Несносные боссы» - это первая работа режиссера Сета Гордона, которая собрала столько восторженных отзывов. Комедия действительно очень легкая для просмотра и смотрится на одном дыхании, полна смешных фраз и диалогов. Необычные ситуации, необычные решения, масса юмора и неожиданностей - все это вы найдете в данном фильме.

«Несносные боссы» – это отличный фильм для просмотра после тяжелой трудовой недели!

Виктория Высоцкая




Опубликовано 14 декабря 2011 г. в рубрику Культурная жизнь