Победители конкурса "Лучший комментарий недели"

14 мая 2010 г.
специально для CHARLA.ru

Charla.Ru вручает премии за общительность, остроумие и прямоту!

О конкурсе читайте тут

Подарки от бренда Wella Forte

Победитель прошедшей недели (03.05.2010-09.05.2010) — пользователь joker и ее комментарий к статье "Любовный треугольник...":
если бы хоть кто-то из умных психологов, философов, писателей и других врачевателей душ нашел ответ на вопросы об измене, миллионы людей были бы счастливы, и не нужны были бы те же самые психологи. убеждена только, что изменяют и супер-пупер каким угодно: красавицам, лучшим домохозяйкам, мастерицам, самым ласковым и так далее (перечень достоинств можно продолжить бесконечно)Вобщем от измены не застрахован никто. Будь ты самой-самой (или Самым-самым).не в этом суть. А вот как выходить из жуткого состояния обманутой(обманутого), каждый способы ищет сам. Может, постараться мысленно отсраниться от это ситуации, как будто это не с тобой. Как героиня фильма: жалко, но это не Я,- или убедить себя, повторяя тысячу раз как мантру:«Значит, это не мой герой.» (Это не мой мужчина)Спасибо, что рассталась с ним (ней).Спасибо. что расскрылось сейчас, а не позже).Как-то так, наверное.Вариантов множество.Или вспомнить пословицу:«Если жена ушла к твоему другу, неизвестно, кому повезло больше».

Победитель прошедшей недели (26.04.2010-02.05.2010) — пользователь RYZHIK и ее комментарий к заметке "Вредные привычки детей":
Да, безусловно, пример родителей имеет место. Но попробуйте занять детей хотя бы два-три раза в неделю.Есть масса секций (и не обязательно «крутых»), пусть лучше они меняют раз в полтора года, раз в год своё увлечение, но они будут заняты. А искать варианты занятий для ребёнка чаще всего придется вам самим. Ему должно быть из чего выбирать. Если вы будете уповать на то, что у кого то сам ребёнок нашел чем ему заниматься, думаю это ни к чему не приведёт.Узнавайте, чем в его окружении занимаются дети, попробуйте ему предложить за компанию. А вдруг… И ещё, не бойтесь с 4-5 лет начинать водить крошечку на различные ритмики, кружки. После садика, после работы вам не будет просто и будет даже тяжело, но ребёнок будет видеть, что жизнь это не только телек и расслабон под пиво.

Победитель прошедшей недели (19.04.2010-25.04.2010) — пользователь NatoxaM и ее комментарий к статье "Друзья":
как сказал один умный человек «у кого много друзей, у того нет друга» полностью с этим согласна. Так жаль, что будучи общительным человеком и имеющим массу знакомых. порой хочется выть от того, что нет по-настоящему близкого человека, которому могла бы довериться… В нашем жестоком мире, найти друга, особенно если тебе не 5 не 15 и даже не 25 лет, практически не возможно. Увы…

Победитель прошедшей недели (12.04.2010-18.04.2010) — пользователь danyele и ее комментарий к статье "Куда пойти работать, чтобы выгодно выйти замуж":
Работать вместе с супругом бок о бок — это сущее наказание. Любой промах одного становится общим промахом, а удача не воспринимается заслугой, поскольку «конечно, у него же жена (муж)с начальством договорилась...».И каждый сотрудник потихоньку (а то и громко) моет кости и следит за «лица не общим выраженьем», а личная жизнь становится достоянием предприятия. Плавали, знаем… Тут два выхода — либо одному уволится, либо развестись.

Подарки от Домашнего интернет-магазина Home-Line
Фужеры для вина или для коктейля ушли к:

Победитель прошедшей недели (21.12-27.12) — пользователь zaykisss и ее комментарий к статье
"Кто в доме хозяин?":
Равноправие… Мне представляется корабль с двумя капитанами и двумя штурвалами — легко представить далеко ли доберется такой корабль, особенно если у капитанов несколько разные представления о направлении. Также и в семье. Мое мнение: главным должен быть мужчина, а женщина — подкидыватель идей. И если нужную идею подкинуть правильно, то гордый глава семейства примет нужное решение. И в результате — счастливый глава семейства с ощущением достоинства и уважения к своей персоне и с желанием сделать все для своей половины и эта самая половина довольная от внимания и любви со стороны мужа

Лучший комментарий недели (14.12-20.12) — пользователь TigerLilly и ее комментарий к статье
"Мы их не любим, потому что не можем понять. Мы — нетерпимые! Или все-таки, мы — НОРМАЛЬНЫЕ?":
вы знаете, в Библии много всего написано. про возлюбить врагов, например. про понимание и толерантность. между вседозволенностью и согласием есть большая разница все-таки, и если человек счастлив, он не принесет вреда другим. чем вам насолили гомосексуалисты? живут себе люди тихонечко, музыку сочиняют, пальто шьют. а их отлавливают и лупят, потому что они, видите ли, противны природе. ну вот вам, воинствующему гетеросексуалу, непонятно, как мужчина может жить с мужчиной. а им такой же дикой кажется мысль о контакте с женщиной. природа — не идеальная сортировочная машина. бывает, что она путает местами души и тела...

Лучший комментарий недели (07.12-13.12) — пользователь Allochka и ее комментарий к статье "Есть ли жизнь после брака?":
Главное — это любить себя, потом обязательно близкого по духу человека, чтобы сохранить стимул жизни, ну и, конечно, жизнь со всеми ее проявлениями. А еще одно — если ты будешь радоваться каждому мгновению, которое тебе подарит жизнь, то тебя будут окружать такие же люди(их будет гораздо больше, чем пессимистов)!

Лучший комментарий недели (30.11-06.12) — отзыв к статье "Почему женщины живут дольше?" от пользователя Lotos:
Не знаю, что там с генами, но точно знаю, что у мужчин хуже иммунитет и что они менее устойчивы к стрессу. поэтому мы должны их беречь :)

КОММЕНТИРОВАТЬ

Опубликовано 14 мая 2010 г. в рубрику Здравствуй, Charla!